Порядок и время приема граждан

Опубликовано в Обращения граждан

Прием граждан по личным вопросам руководителями администрации городского округа Богданович на май 2019 года

Дата приемаВремя начала приемаНомер кабинетаФИО руководителя, проводящего приемДолжность руководителя
14.05.2019 09:00 №42 Мартьянов Павел Александрович Глава городского округа Богданович
16.05.2019 15:30 №28 Топорков Виталий Геннадьевич Заместитель главы администрации
17.05.2019 10:00 №28 Тришевский Владимир Дмитриевич Заместитель главы администрации
21.05.2019 14:00 №42 Мартьянов Павел Александрович Глава городского округа Богданович
29.05.2019 10:00 №42 Мартьянов Константин Евгеньевич Заместитель главы администрации
30.05.2019 15:30 №28 Топорков Виталий Геннадьевич Заместитель главы администрации
31.05.2019  10:00 №28 Тришевский Владимир Дмитриевич Заместитель главы администрации

Записаться на прием к руководителям администрации городского округа Богданович можно, позвонив по телефону (34376) 5-17-87 с Понедельника по Пятницу с 08:00-17:00. Запись на прием ведет ведущий специалист по работе с обращениями граждан и организационным вопросам Виктория Александровна Моргун.


График приема руководителями и специалистами органов местного самоуправления, территориальных подразделений органов государственной власти, отделов администрации городского округа Богданович

№ п/пФ.И.О. руководителя отдела№ кабинетаДни приемаЧасы приема
1 Председатель Думы Гринберг Ю.А. 37 Понедельник-Четверг

Пятница

08:00-12:00
13:00-17:00
08:00-12:00
13:00-16:00
2 Начальник Управления социальной политики по Богдановичскому району Берко Е.В 8 Понедельник 13:00-16:00
3 Специалисты Управления социальной политики по Богдановичскому району 7,9 Понедельник, Вторник, Четверг 08:00-12:00
13:00-16:30
4 Начальник отдела архитектуры и градостроительства Лютова А.А. 29 Вторник, Четверг 09:00-12:00
5 Специалисты отдела архитектуры и градостроительства 25 Вторник, Четверг 09:00-12:00
13:00-16:00
6 Начальник архивного отдела Стюрц Н.А. 27 Вторник, Четверг 08:00-12:00
13:00-16:00
7 Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Злобин А.В. 35 Вторник, Четверг 08:00-12:00
13:00-17:00
8 Специалисты Комитета по управлению муниципальным имуществом 36 Вторник, Четверг 08:00-12:00
13:00-17:00
9 Председатель территориальной избирательной комиссии Собянина Е.В. 22 Понедельник - Пятница 08:00-17:00
10 Ведущий специалист по учету и распределения жилья Софрыгина Л.В. 4 Вторник
Четверг
08:00-12:00
13:00-17:00
11 Ведущий специалист-экономист (по защите прав потребителей отдела экономики, инвестиций и развития) Рубан И.Н. 34 Вторник, Четверг 08:00-17:00
12 Ведущий специалист по работе с обращениями граждан и организационным вопросам Моргун В.А. 23 Понедельник-Пятница 08:00-17:00
13 Специалист по хозяйственным книгам Половинкина М.А. 28 Вторник, Четверг 08:00-17:00