Уведомление о проведении собрания участников общей долевой собственности бывшего колхоза «Рассвет»

вкл. . Опубликовано в Невостребованные земельные доли

Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович уведомляет участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения бывшего колхоза «Рассвет» (кадастровый номер: 66:07:0000000:366) о проведении общего собрания с повесткой дня:

  1. Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Участникам собрания при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство, подтверждающее право собственности на земельную долю, либо доверенность на право представительства интересов собственника на общем собрании.

Собрание состоится 19 сентября 2017 г. в 14:00 часов в здании Администрации городского округа Богданович по адресу: с. Чернокоровское, ул. Комсомольская, 45 (здание клуба).

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно в Комитете по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович по адресу: г. Богданович, ул. Советская, 3, каб № 36, тел.8(34376) 5-20-70.