Главный этап 

вкл. . Опубликовано в #Парк2020

Сейчас расширенное заседание рабочей группы занимается финальным утверждением графика предстоящих событий, в разрезе Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений. В кабинете Главы городского округа Богданович Павла Мартьянова собрались заинтересованные лица, со своими идеями и предложениями.

В ближайший месяц запланировано немало событий, это будут и встречи с населением, и совместные проектирования, и дизайн - игры. Все, что может помочь лучше узнать историю Парка из уст людей и зафиксировать ее.

Предлагаем богдановичцам дать Парку название. Сейчас он называется «Парк культуры и отдыха», но какое бы название хотели выбрать жители? Мнение можно оставить в группе «Формирование комфортной городской среды».

12 ноября в зале заседаний Администрации планируем встречу с предпринимательским сообществом, на предмет развития Парка культуры и отдыха.

Будем ждать 20 ноября в 17-30 в зале ОАО «Огнеупоры» молодых представителей предприятий города, для проведения дизайн-игры.

Городу в ближайшее время потребуется помощь всех жителей, для поддержания заявки парка культуры и отдыха на конкурс. Приглашаем всех к взаимодействию.