Пользователям «Личного кабинета» для юридических лиц расширили возможности

Опубликовано в Обращение с ТКО

С 03 марта 2020 года юридические лица, индивидуальные предприниматели, управляющие организации и собственники нежилых помещений могут совершать операции по договорам в режиме онлайн.

Для этого необходимо перейти по адресу lk.sab-ekb.ru и зарегистрироваться в сервисе с помощью адреса электронной почты, после чего прикрепить к своему кабинету договор, используя его номер и специальный четырехзначный пин-код, который указан в счете на оплату услуги.

Сервис предоставляет возможность посмотреть и внести изменения в информацию по договору, заказать акт сверки и первичные документы, а также подать заявление на перерасчет.

Для удобства пользователей в сервисе имеется подробная инструкция по использованию - https://lk.sab-ekb.ru/article/instruction.

А с 15 апреля 2020 года для оптимизации работы с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями каждый абонент, зарегистрированный в данном «Личном кабинете», может связаться напрямую с менеджером. Контактные данные менеджеров размещены в таблице в разделе «Договоры» сервиса.

- Юридические лица и индивидуальные предприниматели,
- Садовые товарищества,
- Организации соцбюджетной сферы могут задать вопросы закрепленному менеджеру по телефону 8(343)2000-423,
- Управляющие организации могут задать вопросы закрепленному менеджеру по телефону 8-900-200-15-27.

Отдел ЖКХ и энергетики администрации городского округа Богданович