Открытие нового магазина на территории Комбикормового завода

Опубликовано в Новости и события

11На территории Комбикормового завода Богдановича начал свою работу новый магазин. Сейчас это отдельно стоящее здание с большим складом для хранения продукции. Открытие нового магазина - долгожданные изменения, как для клиентов, так и для самих сотрудников предприятия. Почетный гость мероприятия - глава городского округа Богданович Владимир Москвин.

1,5 тысячи тонн в месяц - такой на сегодня оборот продаж в магазине комбикормового завода. И руководство стремится сделать общение с покупателем максимально комфортным, ведь люди едут сюда - в Богданович, с многих регионов России.

На открытии такого значимого для предприятия и жителей, имеющих подсобное хозяйство, магазина, соответствующего мировым стандартам присутствует глава городского округа Богданович Владимир Москвин. Владимир Александрович прошел по всей территории, пообщался с директором предприятия, сотрудниками и покупателями.

В планах руководства увеличить объемы продаж с 1,5 до 2,5 тысяч тонн в месяц. 12И создание комфортных условий для покупателя этому во многом поспособствует. Ведь наряду с визуальным комфортом есть и технические изменения. Например, сейчас можно осуществлять покупку через сайт, а увеличение склада привело к тому, что сейчас в наличии магазина - вам уже не скажут, что какой-то вид комбикорма временно отсутствует.

Для постоянного наличия всех видов комбикорма в прямой продаже предприятию пришлось сделать немалые вложения.

В планах руководства комбикормового завода, на уровне мировых стандартов, в впереди много планов - это и новые склады для премиксов, и новое зернохранилище. Все это уже поспособствует выполнению новых задач - уменьшению себестоимости Богдановичского комбикорма при сохранении высшего качества.

По материалам "Богдановичского телевидения"