Прошла конференция местного отделения партии «Единая Россия»

Опубликовано в Новости и события

IMG 376927 НОЯБРЯ в актовом зале политехникума прошла отчётно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия». Конференцию провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Звягинцев. На 27 ноября в партии единоросов состоит 425 человек.

Согласно партийному уставу конференция является правомочной, если на ней присутствует больше половины делегатов. По результатам регистрации, присутствовал 51 человек и 12 членов политсовета. Единогласно всеми делегатами из действующего политсовета были выведены 2 кандидатуры. На их место нужно было выбрать новых членов политсовета. В бюллетенях было указано четыре претендента, но выбрали двух.

В начале конференции голосованием были выбраны мандатная и счётная комиссии.

Результаты голосования озвучила председатель счётной комиссии Алимпиева Лариса Александровна. В итоге в составе политического совета местного отделения политической партии «Единая Россия» оказались Иван Владимирович Воронин и Елена Евгеньевна Киселёва.

«В соответствии с рекомендациями руководства партии «Единая Россия» в Богдановиче, да и в целом по стране, взят курс на обновление членов и руководителей партии «Единая Россия». Своей задачей партия «Единая Россия» ставит привлечение молодых, ответственных и с активной жизненной позицией граждан. Обновления, которые произошли 27 ноября это второй этап обновления руководства состава политсовета Богдановича. Мы и дальше будем держать курс на то, что люди грамотные, активные, имеющие положительные результаты работы»,- отметил глава Владимир Москвин.

Также единогласным решением на 28 конференцию Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» был делегирован глава городского округа Богданович Владимир Москвин.

Пресс-служба администрации ГО Богданович