Сегодня Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Новости и события

Подведены итоги фотоконкурса «Любимый город», объявляется новый конкурс «Коррупция глазами молодежи»

Опубликовано в Новости и события

corruptionС 18 июня по 15 июля на территории городского округа Богданович проводился конкурс фотографий «Любимый город», приуроченный к Дню города. Всего на конкурс было прислано 94 снимка.

Публикуем имена победителей:

Победители будут награждены в рамках мероприятий, посвященных Дню города, а именно на торжественном мероприятии, которое состоится 8 августа, в 14:00 в Деловом и культурном центре.

С 1 августа администрация городского округа Богданович объявляет новый творческий конкурс - «Коррупция глазами молодежи». Цель его проведения - содействие формированию антикоррупционного сознания молодых людей нашей территории.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

- Комикс «К чему приводит Коррупция»

- Видео-ролик «Коррупция - СТОП!»

- Плакат или постер «Осторожно - КОРРУПЦИЯ»

- Расска «Мое слово против коррупции»

Принять участие в этом конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Участвовать можно как индивидуально, так и коллективно. Однако каждый участник может предоставить только одну работу в номинации, но при этом есть право заявиться в нескольких номинациях.

Работы принимаются до 1 ноября 2014 года. Предоставлять их следуетв электронном виде по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо в бумажном виде (или на CD, Flash-карте) в кабинет № 1-а администрации города (ул. Советская, д.3).

Оценивать творческие работы будет компетентное жюри. Основные критерии оценки: соответствие тематике конкурса, оригинальность идеи и качество исполнения.

Церемония награждения победителей конкурса состоится не позднее 12 декабря 2014 года. Победителей ждут призы.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте городского округа в разделе «Органы власти/ Противодействие коррупции».

И последнее. Напоминаем, что на официальном сайте сегодня проводится и экспресс-опрос по вопросам коррупции. Для того, чтобы принять в нем участие, необходимо пройти по ссылке «Старая версия сайта», которая расположена в самом низу страницы сайта.

Пресс-служба администрации ГО Богданович

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович