Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Новости и события

В городском округе стартовал месячник по благоустройству и санитарной очистке территории

Опубликовано в Новости и события

subВесенний месячник по благоустройству и санитарной очистке территории в городском округе Богданович пройдет с 19 апреля по 5 мая. Первоочередная задача - очистить от накопившегося за зиму мусора территории парков и скверов, участки, прилегающие к социальным объектам, и т.д. К этой работе будут привлечены сотрудники предприятий, учреждений, организаций, общественные организации.

На днях в зале заседаний администрации ГО Богданович состоялось совещание по вопросам проведения весенних субботников, в котором приняли участие представители предприятий, учреждений и организаций округа.

Принять участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке территории городского округа приглашаются все жители территории. В дальнейшем от нас самих зависит чистота и порядок как на территории Богдановича, так и его сёл. Как гласит народная мудрость, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Пресс-служба администрации ГО Богданович.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович