Комиссия подвела итоги конкурса детского рисунка «Богданович – город будущего»

Опубликовано в Новости и события

mini main5 марта в администрации городского округа состоялось подведение итогов конкурса детских рисунков «Богданович – город будущего».

Конкурс, проходивший в образовательных учреждениях ГО в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», собрал большое число участников. Всего поступило порядка 100 рисунков из восьми образовательных учреждений. Рисовали, как дети детских садов, так и нынешние выпускники школ города и района.

Компетентной комиссии под руководством заместителя главы по ЖКХ и энергетике Виталия Топоркова было непросто выбрать лучшие работы. Каждый из рисунков был достоин отдельных слов похвалы. Богданович будущего глазами детей – это и фонтаны, и высотные здания, и даже скоростные поезда.

В итоге комиссия поблагодарила за участие все образовательные учреждения, которые прислали работы на конкурс. Кроме того, определила ребят, максимально проявивших свои творческие способности. Это Екатерина Бутакова (Байновская школа), Анна Порозова (школа № 3), Людмила Копырина (школа № 1), Дарина Голубченко (дошкольная группа при Чернокоровской школе), семья Ахметовых (детский сад № 10), Ярослава Ившина (детский сад № 11), а также коллективные работы детских садов № 13 и № 27.

Все работы, присланные на конкурс, будут размещены на территориальных участках для проведения открытого голосования по определению общественных территорий ГО. Рейтинговое голосование состоится в день выборов президента страны, 18 марта.

Пресс-служба администрации ГО Богданович.

mini IMG 5421 mini IMG 5422 mini IMG 5424 mini IMG 5426 mini IMG 5430 mini IMG 5432 mini IMG 5434 mini IMG 5436