Сегодня Вторник, 23 Апреля 2024 г.

Новости и события

Талантливая молодежь имеет право на общественную награду

Опубликовано в Новости и события

mini budushee RFФедеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» объявляет о проведении конкурса на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России».

Мероприятие проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан России за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом.

Для участия в конкурсном отборе приглашаются молодые граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) по следующим номинациям: «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий деятель», «Молодой профессионал», «Молодой журналист», «Молодой предприниматель», «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный (муниципальный) служащий». По результатам конкурсного отбора победители получат денежную премию в размере 100 тыс. рублей.

Положение о проведении мероприятия размещено на официальном сайте учреждения: www.kult24.ru, в разделе «Проекты». Заявки на участие принимаются до 3 июня 2018 года (включительно).

Пресс-служба администрации ГО Богданович.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович