Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Новости и события

В Богдановиче комиссия осмотрела дворовые территории после зимы

Опубликовано в Новости и события

dvorВ Богдановиче была проведена проверка дворовых территорий после зимнего периода, приведенных в порядок в прошлом году в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Комиссия в составе представителей администрации городского округа, специалистов МКУ «УМЗ», управляющей компании «Богдановичская», подрядчика и жителей многоквартирных домов провела обследование дворовых территорий.

Как напомнила начальник отдела по благоустройству и дорожной деятельности МКУ «УМЗ» Светлана Бабова, работа по благоустройству территорий в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории городского округа Богданович была выполнена в 2017 году. За этот год было реализовано два проекта благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов:

- № 21, 23 на ул. Первомайской и № 2, 4 на ул. Партизанской;

- № 25, 25А, 27, 27А на ул. Первомайской.

Сегодня комиссия особое внимание обратила, в каком состоянии находится оборудование для детских, спортивных и хозяйственных площадок, состояние дворовых проездов и тротуаров.  

Выявленные в ходе проверки замечания будут устранены подрядчиком в течение мая. 

МКУ «УМЗ».

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович