Сегодня Среда, 24 Апреля 2024 г.

Новости и события

День молодежи в Богдановиче

Опубликовано в Новости и события

mini 3 (1)«Молодость счастлива тем, что у нее есть будущее», сказал Николай Гоголь. Праздник всех молодых людей с богатым будущим прошел в Богдановиче.

Центр молодежной политики и информации – ключевая структура в сфере взаимодействия с молодежью. Деятельность учреждения осуществляется по нескольким направлениям. Практически все из них были отражены в работе площадок в парке культуры и отдыха. Также впервые за всю историю празднования Дня молодежи на сцене в торжественной обстановке были вручены благодарственные письма партнерам учреждения, благодаря которым удается воплотить в жизнь различные проекты.

Сотрудники учреждения также были отмечены благодарственными письмами различного уровня. Отдельных наград были удостоены волонтеры Богдановича. Активная молодежь получила благодарственные письма из рук заместителя главы городского округа по экономике Ирины Греховой.

День молодежи – яркое и наполненное впечатлениями событие.

mini 1 (2)mini 2 (1)

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович