Организации подключаются к марафону по сбору средств на строительство «Аллеи Славы»

Опубликовано в Новости и события

1 1Марафон по сбору средств на строительство «Аллеи Славы» набирает обороты. К акции уже подключились администрация городского округа, учреждения образования, городской совет ветеранов и другие.

Напомним, мемориальный комплекс «Аллея Славы» будет открыт за Деловым и культурным центром в честь воинов Великой Отечественной войны; воинов, погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах; участников ликвидации последствий техногенных аварий и катастроф и пострадавших в результате радиационных и техногенных катастроф; погибших (умерших) при исполнении служебного долга и в целом, в честь воинов всех родов войск Вооруженных сил Отечества. Проект ансамбля уже готов. Сегодня ведется сбор средств на его строительство.

Перечислить деньги без каких-либо комиссий можно в филиале СКБ-банка (ул. Свердлова, 1) и в кассе МКУ «УМЗ» (ул. Гагарина, 1). Именно в муниципальном казенном учреждении «УМЗ» (не путать с бывшей управляющей компанией с одноименным названием!) открыт специальный счет, на который поступают средства на строительство «Аллеи Славы».

От нашей активности зависят сроки строительства мемориального комплекса. Призываем всех богдановичцев подключиться к этой акции!

Пресс-служба администрации ГО Богданович.