Один из депутатов лишен своих полномочий

Опубликовано в Новости и события

IMG 54132 октября прошло внеочередное заседание Думы городского округа Богданович.

В ходе него народные избранники вновь вернулись к рассмотрению вопроса, оставшемуся открытым на прошлом заседании, а именно об увеличении ассигнований на содержание центра социальной реабилитации с. Байны. В этот раз депутаты после недолгого обсуждения проголосовали по вопросу утвердительно.

Кроме этого вопроса, народные избранники обсудили ряд других. В частности, проголосовали «за» прекращение полномочий депутата Ирины Артамоновой в связи со вступлением в отношении нее приговора суда. Напомним, И.П. Артамонова была признана виновной в совершении преступления по ч. 1 ст. 116 Уголовного кодекса РФ и ей назначено наказание в виде обязательных работ на срок 120 часов.

Завершилось заседание Думы предложением ее председателя Владимира Гребенщикова, который выступил с инициативой каждому депутату выйти в трудовые коллективы предприятий городского округа с целью привлечения как можно большего числа людей к марафону по сбору средств на строительство мемориального комплекса "Аллея Славы". Депутаты поддержали председателя в этом вопросе.

Пресс-служба администрации ГО Богданович.