Цикл интернет-трансляций «Россия - страна достижений, Россия - страна возможностей»

вкл. .

Знакомство с достижениями России в настоящее время имеет высокую социальную значимость, большую просветительскую и образовательную ценность, способствует консолидации общества и повышению социальной активности граждан страны.

Международная выставка-форум «Ро проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в целях демонстрации важнейших достижений Российской Федерации, содействия дальнейшему международному сотрудничеству (Указ Президента Российской Федерации от 29.03.2023 № 2215).

На федеральных интернет-площадках проходят интерактивные мероприятия, трансляции, обеспечены сервисы голосования, что позволяет охватить более широкую аудиторию благодаря современным цифровым технологиям и открытым тематическим трансляциям.

С 14 февраля по 12 апреля 2024 года будет обеспечена открытая цифровая трансляция цикла передач, посвящённая передовым технологиям нейросетей и новым возможностям в жизни каждого взрослого человека.

Трансляции имеют формат увлекательных повествований и репортажей, рассказывающих о новых возможностях, которые открываются перед каждым гражданином страны в его повседневной жизни.

Возрастное ограничение посещения: 16+.

Цифровая трансляция цикла передач через интернет-ресурс «Портал Россия РФ» (https://ПорталРоссия.РФ) предоставляется в открытом доступе на бесплатной/безвозмездной основе.

Для посещения достаточно иметь точку доступа к сети Интернет с любого устройства.

Ждём Вас https://ПорталРоссия.РФ (раздел «Трансляции») - технологии будущего, новые возможности для каждого, увлекательный формат представления.