Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сегодня Суббота, 20 Апреля 2024 г.

Официальный сайт городского округа Богданович

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

blagoustroistvo 2021

blagoustroistvo 2024

territoriya2023

blagoustroistvo 2022

8567856

Яндекс.Метрика
«Политика конфиденциальности официального сайта городского округа Богданович»

Уважаемые предприниматели!

Главным Управлением МЧС России по Свердловской области в целях реализации «Реформы контрольно-надзорной деятельности», подготовлены обзоры результатов обобщения и анализа правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Свердловской области. Информация размещена на официальном сайте.

Активная ссылка: http://66.mchs.gov.ru/dejatelnost/Nadzornaya_deyatelnost_i_profilaktichesk/Reforma_kontrolno_nadzornoj_deyatelnosti/Pravoprimenitelnaya_praktika_pri_osushhe/4_kvartal_2017_goda

Главное Управление МЧС России по Свердловской области приглашает принять участие 15 февраля 2018 года в 11.00 часов в здании Главного управления МЧС России по Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 84, актовый зал, второй этаж) в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России.

Руководства по соблюдению обязательных требований изложены в докладах «Обзор правоприменительной практики органов государственного надзора (контроля)» по следующим видам:
1. Федеральный государственный пожарный надзор.
2. Лицензионный контроль при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
3. Лицензионный контроль при осуществлении деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров.
4. Федеральный государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
5. Государственный надзор в области гражданской обороны.
6. Государственный надзор во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями)для их стоянок.

Одновременно с этим, будет рассмотрен анализ причин и последствий пожаров произошедших на производственных и складских объектах. Типичные нарушения требований пожарной безопасности, пути решения возникающих проблемных вопросов при эксплуатации производственных и складских зданий и сооружений.

Кроме того, Главным Управлением МЧС России по Свердловской области проводится анкетирование по восприятию предпринимательским сообществом контрольно-надзорной деятельности МЧС России и о проблемных вопросах правоприменительной практики при осуществлении мероприятий, проводимых органами надзорной деятельности МЧС России (анкеты во вложении).

Заполненные анкеты направляйте на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дополнительные материалы:

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.