Сегодня Пятница, 19 Апреля 2024 г.

Новости и события

Доклад и.о.начальника отдела МВД России по Богдановичскому району подполковника внутренней службы Мельникова А.В.

вкл. .

Д О К Л А Д

и.о.начальника отдела МВД России по Богдановичскому району подполковника внутренней службы Мельникова А.В.

об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Богдановичскому району за 8 месяцев 2014 года

Служебная деятельность Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Богдановичскому району за 8 месяцев 2014 года осуществлялась в соответствии с Посланием Президента Российской Федерации Федеральному Собранию, директивными документами МВД России, а также с учетом складывающейся криминогенной обстановки.

Основные акценты ставились на повышение качества работы по предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений, особенно по тяжким и особо тяжким составам, в том числе преступлений прошлых лет; пресечению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков; на обеспечение личной безопасности граждан и сохранности их имущества, на выявление и раскрытие преступлений небольшой и средней тяжести, превентивных составов преступлений; профилактике преступлений среди несовершеннолетних; реализацию государственной политики в сфере обеспечения безопасности дорожного движения; укрепление доверия общества и граждан к органам внутренних дел.


 

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович