Сегодня Четверг, 18 Апреля 2024 г.

Новости и события

На территории ГО Богданович стартует 1 этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

вкл. .

На территории Богдановичского района с 14 по 25 марта 2022 года ОМВД России по Богдановичскому району стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная для привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, выявления и пресечения правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В ходе профилактических рейдов сотрудники полиции посетят семьи находящиеся в группе риска, лиц состоящих на профилактических учетах, проведут профилактические беседы о популяризации здорового образа жизни, о вреде употребления наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей, проверят места массового пребывания несовершеннолетних и молодежи.

Полицейские призывают граждан не оставаться безучастными и проявлять активную гражданскую позицию в борьбе с незаконным распространением наркотиков. Своим неравнодушием Вы убережете своих детей, поможете спасти сотни жизней многих молодых сограждан.

Употребление наркотиков порождает преступность, самоубийства, приводит к тяжелым, необратимым болезням, таких как инвалидность, слабоумие, импотенция. Распадаются семьи, рождаются больные дети.

Полученная вовремя информация, от неравнодушных жителей, помогает стражам правопорядка оперативно выявлять и пресекать преступления, привлекать к ответственности распространителей «смертельного зелья».

О фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, а также, о пропаганде и рекламе наркотиков, в том числе в сети Интернет незамедлительно сообщайте в ОМВД России по Богдановичскому району по линии «02», «112» на телефон дежурной части (34376) 5-72-20, 8 953 602 51 06.

ОМВД России по Богдановичскому району

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович