На территории ГО Богданович с 13 по 17 января стартует оперативно - профилактическое мероприятие «Быт»

вкл. .

Цель мероприятия: Предотвращение тяжких и особо тяжких преступлений совершаемых в быту, активизация работы по выявлению и постановке на учет лиц, допускающих правонарушения в быту, неблагополучных семей, где родители злоупотребляют спиртными напитками и не занимаются воспитанием детей. Выявление и постановка на учет лиц, от которых можно ожидать совершение правонарушений и преступлений, предоставляющих опасность для окружающих.

Сотрудники полиции посетят по месту жительства лиц допускающих правонарушения в семейно-бытовой сфере, освобожденных из мест лишения свободы и имеющих непогашенную судимость, проведут профилактические беседы с лицами данной категории, а также уделят внимание семьям состоящими на профилактическом учете и находящимся в социально опасном положении. В мероприятии будут задействованы комплексные силы полиции.

Стражи порядка обращаются к жителям городского округа:

Если Вы стали свидетелями или очевидцами преступления или насилия в семьях, в отношении детей, женщин, пожилых людей, просьба сообщить об этом по линии «02», телефону:8 (34376) 5 72 20, «102» - с мобильного телефона

ОМВД России по Богдановичскому району