Сегодня Четверг, 18 Апреля 2024 г.

Новости и события

Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

вкл. .

Милые женщины!
Дорогие матери, жены и сестры!

msk8m

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта -праздником весны, красоты и любви, которые дарите нам вы!

Вся наша жизнь наполнена теплом и светом вашего обаяния и доброты. Ваши поддержка и любовь вдохновляют на созидание, дают силы, вселяют мужество. Каких бы вершин прогресса ни достигло человечество, никогда не обесценятся материнское слово, забота женских рук.

Материнское сердце, верность и красота, воспетые великими талантами в музыке, поэзии, живописи, - это прекрасный гимн в вашу честь, признание заслуг в сохранении нашего хрупкого мира.

Хранительницы семейного очага, вы - незаменимые труженицы в самых разных сферах деятельности, активные общественницы и при этом всегда надежный тыл для мужчин.

Спасибо вам, дорогие и любимые, за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир светлым, уютным, радостным.

Желаю всем жительницам городского округа Богданович здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут заботливые, любящие и любимые люди.

Глава городского округа Богданович В.А. Москвин

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович