График приёма депутатами Думы ГО Богданович
График приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович в январе - июне 2024 года
№ | Фамилия, имя, отчество депутата | Дата приема | Время приема |
---|---|---|---|
Январь | |||
1 | Тришевский Владимир Дмитриевич | 18.01.2024 | с 16-00 до 18-00 |
2 | Крячко Александр Иванович | 25.01.2024 | с 16-00 до 18-00 |
Февраль | |||
1 | Горобец Кристина Владимировна | 08.02.2024 | с 16-00 до 18-00 |
2 | Асанова Анна Владимировна | 22.02.2024 | с 16-00 до 18-00 |
Март | |||
1 | Нусратов Рустам Мубинович | 07.03.2024 | с 16-00 до 18-00 |
2 | Брюханова Юлия Андреевна | 21.03.2024 | с 16-00 до 18-00 |
Апрель | |||
1 | Бубенщиков Алексей Владимирович | 04.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
2 | Кунавина Надежда Анатольевна | 18.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
Май | |||
1 | Хорьков Кирилл Юрьевич | 16.05.2024 | с 16-00 до 18-00 |
2 | Мельников Александр Витальевич | 30.05.2024 | с 16-00 до 18-00 |
Июнь | |||
1 | Чистополов Сергей Михайлович | 13.06.2024 | с 16-00 до 18-00 |
2 | Гринберг Юрий Александрович | 27.06.2024 | с 16-00 до 18-00 |
Место приема: г. Богданович, ул. Свердлова, 10, каб.3
№ | Фамилия, имя, отчество депутата | Дата приема | Время приема |
---|---|---|---|
Январь | |||
1 | Парадеев Анатолий Витальевич | 18.01.2024 | с 16-00 до 18-00 |
Февраль | |||
1 | Буслаев Алексей Сергеевич | 01.02.2024 | с 16-00 до 18-00 |
2 | Воронин Иван Владимирович | 15.02.2024 | с 16-00 до 18-00 |
3 | Гринберг Юрий Александрович | 29.02.2024 | |
Март | |||
1 | Кунников Андрей Леонидович | 14.03.2024 | с 16-00 до 18-00 |
2 | Суфьянова Ольга Павловна | 28.03.2024 | с 16-00 до 18-00 |
Апрель | |||
1 | Дягилева Марина Владимировна | 11.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
2 | Гребенщиков Владимир Петрович | 25.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
Май | |||
1 | Фомин Сергей Александрович | 25.05.2024 | с 16-00 до 18-00 |
Июнь | |||
1 | Асанова Анна Владимировна | 06.06.2024 | с 16-00 до 18-00 |
2 | Буслаев Алексей Сергеевич | 20.06.2024 | с 16-00 до 18-00 |
Место приема: г. Богданович, ул. Степана Разина, 43
В сельских территориях
№ по п\п | Сельская территория | Фамилия, имя, отчество депутата | Дата приема | Время приема |
---|---|---|---|---|
1 | Байновская | Горобец Кристина Владимировна | 11.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
2 | Барабинская | Асанова Анна Владимировна | 11.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
3 | Волковская | Хорьков Кирилл Юрьевич | 11.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
4 | Гарашкинская | Нусратов Рустам Мубинович | 11.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
5 | Грязновская | Суфьянова Ольга Павловна | 11.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
6 | Ильинская | Кунавина Надежда Анатольевна | 11.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
7 | Каменноозерская | Дягилева Марина Владимировна | 04.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
8 | Коменская | Кунников Андрей Леонидович | 11.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
9 | Кунарская | Тришевский Владимир Дмитриевич | 11.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
10 | Троицкая | Бубенщиков Алексей Владимирович | 11.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
11 | Тыгишская | Чистополов Сергей Михайлович | 11.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
12 | Чернокоровская | Кунавина Надежда Анатольевна | 04.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |
13 | п. Полдневой | Горобец Кристина Владимировна | 04.04.2024 | с 16-00 до 18-00 |