Информационное сообщение о предоставлении в аренду земельного участка

вкл. . Опубликовано в Земельные отношения

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович информирует население о предоставлении в аренду земельного участка:

  • категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, проектная площадь 1867 кв.м, кадастровый квартал 66:07:0901001, местоположение: Свердловская область, Богдановичский район, деревня Быкова, переулок Весенний, примерно в 105 метрах по направлению на юг от земельного участка 6;
  • категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, проектная площадь 1135 кв.м, кадастровый квартал 66:07:1801001, местоположение: Свердловская область, Богдановичский район, село Троицкое, улица Лесная, примерно в 113 метрах по направлению на север от дома 58.

Образование земельного участка с условным номером :ЗУ329 предстоит в соответствии с постановлением главы городского округа Богданович от 01.02.2016 № 121 «Об утверждении результатов публичных слушаний, проведенных на территории села Троицкое от 17.12.2015 по утверждению проектов планировки с проектами межевания земельных участков на территории жилых районов села Троицкое городского округа Богданович». Вышеуказанный утвержденный проект планировки и проект межевания территории размещен на официальном сайте городского округа Богданович в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://www.gobogdanovich.ru/pub/arc/proekt-planirovki-troitskoe.pdf.

  • категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, проектная площадь 1067 кв.м, кадастровый квартал 66:07:1001006, местоположение: Свердловская область, город Богданович, улица Звездная, примерно в 50 метрах по направлению на юго-восток от земельного участка 6.

Образование земельного участка с условным номером :ЗУ41 предстоит в соответствии с постановлением главы городского округа Богданович от 20.06.2014 № 1117 «Об утверждении результатов публичных слушаний». Вышеуказанный утвержденный проект планировки и проект межевания территории размещен на официальном сайте городского округа Богданович в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://www.gobogdanovich.ru/pub/arc/proekt-planirovki-severnyi.jpg.

  • категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, проектная площадь 927 кв.м, кадастровый квартал 66:07:1403002, местоположение: Свердловская область, город Богданович, улица Садовая, примерно в 66 метрах по направлению на северо-запад от дома 67.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения данного извещения соответственно в срок с 11 апреля 2024 года по 10 мая 2024 года (включительно).

Заявление может быть направлено: при личном приеме заявителя или через законного представителя в Комитете по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович в приемные дни: вторник, четверг, с 9.00 по 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), по адресу: Свердловская область, город Богданович, улица Советская, 3, кабинет № 9, контактный телефон 8(34376)52070.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться при личном приеме заявителя или представителя заявителя в Комитете по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович в приемные дни либо написав на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Извещение также размещено на официальном сайте торгов (www.torgi.qov.ru).