Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сегодня Четверг, 28 Марта 2024 г.

Официальный сайт городского округа Богданович

Яндекс.Метрика
«Политика конфиденциальности официального сайта городского округа Богданович»

mini mini mainИндийский информационно-культурный центр города Екатеринбурга провел детский творческий конкурс "Все краски Индии" в УрФО, в котором приняли участие более 300 детей Свердловской области.

Весной в Индии отмечается национальный праздник Холи - как приветствие теплу, солнцу, весеннему настроению. Красивая и цветная во все времена года, весной Индия расцветает всеми красками палитры. Холи – весенний праздник, один из самых важных в индуистском календаре и популярный уже во всем мире. Холи также известен как фестиваль красок, праздник любви и победы добра над злом.

Через конкурс хотим, чтобы жизнь каждого ребенка, всей молодежи и нашей страны была наполнена ценностными смыслами, добром, пользой, милосердием к окружающим, которые делают и их собственную жизнь красивой, радостной каждый день ее проживания.

Можно было представить работы в любой технике, посвященные сюжетам из истории, религии, литературы, кинематографа и культуры Индии в целом. Жюри получило множество тематических рисунков, поделок, стихов, эссе и видеороликов. Ребята соревновались даже в таком направлении, как классический индийский танец.

Лучшие работы конкурса выставлялись в Екатеринбургской галерее современного искусства в начале мая.

Богдановичский краеведческий музей

mini mini w4l7z5fawxamini mini img 20190408 082002 1mini mini img 20190404 082029 

mini jipjh6dmrt4mini mvw7kcm h9w