Сегодня Воскресенье, 20 Июля 2025 г.

Новости и события

22 июня в России отмечается в День памяти и скорби

вкл. .

pamyat222 июня в России отмечается в День памяти и скорби, в этот день (22 июня 2024 года) в Богдановиче открыли памятную плиту, посвященную погибшим бойцам специальной военной операции.

В памятных мероприятиях участвовали не только взрослые, но и молодежные организации, патриотические клубы, которые осознанно, по зову сердца, пришли почтить память миллионов безвинно загубленных войной жизней.

Глядя на детей и молодых людей, которые приходят на такие мероприятия, осознаёшь, как важно успеть им дать понимание истории наших славных предков, их веры и любви к своей Родине.

Научить детей и молодых людей созидать на земле своих предков, нести за это ответственность и защищать созданное - вот цель, которая должна стоять перед родителями и людьми, берущимися за воспитание подрастающего поколения.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 44-701, 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2025 Администрация МО Богданович