Сегодня Вторник, 23 Апреля 2024 г.

Новости и события

Внимание! Уважаемые руководители организаций!

вкл. .

В целях своевременного отслеживания текущего состояния расчетов по уплате обязательных платежей и возникновения образования задолженности, имеется возможность получения достоверных данных о наличии недоимки и (или) задолженности по налоговым платежам на текущую дату:

- по электронной почте
-или в смс-сообщениях.

Для этого достаточно направить Согласие на информирование о наличии задолженности (форма КНД 1160068) через Личный кабинет юридического лица или передать в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи.

Инспекция обращает внимание, что данное оповещение позволит Вам избежать неприятных последствий, связанных с несвоевременной оплатой налогов, сборов, пеней, штрафов в виде процедуры взыскания задолженности в судебном порядке и дополнительных финансовых затрат, связанных с уплатой госпошлины и исполнительского сбора. Кроме того, непогашенная задолженность может стать причиной наложения ареста на имущество должника, запрета на совершение регистрационных действий.

Формы Согласий просим Вас направить в инспекцию в кратчайшие сроки.

Межрайонная ИФНС России № 19 по Свердловской области

 

 

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович