В администрации района прошёл круглый стол по противодействию коррупции

Автор: Козлова И.Н.. Опубликовано в Антикоррупционное просвещение

В администрации городского округа Богданович в декабре этого года состоялся круглый стол с муниципальными служащими и руководителями учреждений по вопросам противодействия коррупции, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. Открыл его глава района Олег Нейфельд.

В качестве докладчика выступила заместитель главы – руководитель аппарата администрации Наталья Теплоухова. Она отметила, что в районе муниципальные служащие и руководители учреждений работают в рамках правового поля. Если же выявляются случаи антикоррупционной неустойчивости, то они рассматриваются комиссией комиссией по соблюдению требований к служебному поведению.

Большое внимание уделялось вопросу предоставления муниципальными служащими полных и достоверных сведений о доходах и имуществе.

Отметим, в администрации городского округа Богданович работает «Телефон доверия» по фактам коррупции, с которыми жители города или организации столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами всех уровней власти, работающими на территории городского округа Богданович. Вы можете сообщить о фактах коррупции, нарушения закона, вымогательства взяток, бездействия органов всех уровней власти и их должностных лиц по телефону (34376) 5-17-87 с 8:00 часов до 17:00 часов с понедельника по пятницу. Кроме того, можно обратиться письменно в кабинет № 13 администрации городского округа по адресу: г. Богданович, ул. Советская, 3, либо по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..