Сегодня Среда, 19 Июня 2024 г.

Органы власти

Депутатский приём

График приёма депутатами Думы ГО Богданович

График приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович в январе - июне 2024 года

Фамилия, имя, отчество депутатаДата приемаВремя приема
Январь
1 Тришевский Владимир Дмитриевич 18.01.2024 с 16-00 до 18-00
2 Крячко Александр Иванович 25.01.2024 с 16-00 до 18-00
Февраль
1 Горобец Кристина Владимировна 08.02.2024 с 16-00 до 18-00
2 Асанова Анна Владимировна 22.02.2024 с 16-00 до 18-00
Март
1 Нусратов Рустам Мубинович 07.03.2024 с 16-00 до 18-00
2 Брюханова Юлия Андреевна 21.03.2024 с 16-00 до 18-00
Апрель
1 Бубенщиков Алексей Владимирович 04.04.2024 с 16-00 до 18-00
2 Кунавина Надежда Анатольевна 18.04.2024 с 16-00 до 18-00
Май
1 Хорьков Кирилл Юрьевич 16.05.2024 с 16-00 до 18-00
2 Мельников Александр Витальевич 30.05.2024 с 16-00 до 18-00
Июнь
1 Чистополов Сергей Михайлович 13.06.2024 с 16-00 до 18-00
2 Гринберг Юрий Александрович 27.06.2024 с 16-00 до 18-00

Место приема: г. Богданович, ул. Свердлова, 10, каб.3


Фамилия, имя, отчество депутатаДата приемаВремя приема
Январь
1 Парадеев Анатолий Витальевич 18.01.2024 с 16-00 до 18-00
Февраль
1 Буслаев Алексей Сергеевич 01.02.2024 с 16-00 до 18-00
2 Воронин Иван Владимирович 15.02.2024 с 16-00 до 18-00
3 Гринберг Юрий Александрович 29.02.2024  
Март
1 Кунников Андрей Леонидович 14.03.2024 с 16-00 до 18-00
2 Суфьянова Ольга Павловна 28.03.2024 с 16-00 до 18-00
Апрель
1 Дягилева Марина Владимировна 11.04.2024 с 16-00 до 18-00
2 Гребенщиков Владимир Петрович 25.04.2024 с 16-00 до 18-00
Май
1 Фомин Сергей Александрович 25.05.2024 с 16-00 до 18-00
Июнь
1 Асанова Анна Владимировна 06.06.2024 с 16-00 до 18-00
2 Буслаев Алексей Сергеевич 20.06.2024 с 16-00 до 18-00

Место приема: г. Богданович, ул. Степана Разина, 43


В сельских территориях

№ по п\пСельская территорияФамилия, имя, отчество депутатаДата приемаВремя приема
1 Байновская Горобец Кристина Владимировна 11.04.2024 с 16-00 до 18-00
2 Барабинская Асанова Анна Владимировна 11.04.2024 с 16-00 до 18-00
3 Волковская Хорьков Кирилл Юрьевич 11.04.2024 с 16-00 до 18-00
4 Гарашкинская Нусратов Рустам Мубинович 11.04.2024 с 16-00 до 18-00
5 Грязновская Суфьянова Ольга Павловна 11.04.2024 с 16-00 до 18-00
6 Ильинская Кунавина Надежда Анатольевна 11.04.2024 с 16-00 до 18-00
7 Каменноозерская Дягилева Марина Владимировна 04.04.2024 с 16-00 до 18-00
8 Коменская Кунников Андрей Леонидович 11.04.2024 с 16-00 до 18-00
9 Кунарская Тришевский Владимир Дмитриевич 11.04.2024 с 16-00 до 18-00
10 Троицкая Бубенщиков Алексей Владимирович 11.04.2024 с 16-00 до 18-00
11 Тыгишская Чистополов Сергей Михайлович 11.04.2024 с 16-00 до 18-00
12 Чернокоровская Кунавина Надежда Анатольевна 04.04.2024 с 16-00 до 18-00
13 п. Полдневой Горобец Кристина Владимировна 04.04.2024 с 16-00 до 18-00
623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович