Сегодня Четверг, 18 Апреля 2024 г.
Контент сайта

Новости и события

65465
18.04.2024

Энергетики богдановича подготовились к пожаропасному сезону

в разделе Новости и события

На территории городского округа Богданович специалисты АО «Облкоммунэнерго» провели подготовку к пожароопасному сезону, который официально объявлен в Свердловской области. Проведены инструктажи персонала, подготовлена спецтехника и протестирована…

Fire
16.04.2024

Особый противопожарный режим с 12 апреля начал действовать в Свердловской области

в разделе Новости и события

Правительством Свердловской области принято решение о введении особого противопожарного режима на территории Свердловской области с 12 апреля 2024 года.

0415
15.04.2024

Два крупных проекта в сфере развития коммунальной инфраструктуры будет реализовано в 2024 году в Богдановиче, положительные результаты от которых жители смогут ощутить уже этой зимой

в разделе Новости и события

В Богдановиче в этом году начнется строительство блочно-модульной газовой котельной с реконструкцией подводящих сетей к ней, а также модернизация пяти участков магистральных сетей протяженностью более девяти километров. На реализацию проектов из бюджетов всех…

udost svoi
11.04.2024

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

Министерство обороны Российской Федерации разработала электронное удостоверение ветерана…

proidi test vich
11.04.2024

Акция по тестированию на ВИЧ-инфекцию

12 апреля (пятница) в городе Богданович будет проходить акция по быстрому тестированию на…

Комиссия по противодействию коррупции продолжает свою работу

korrУже не первый год в администрации городского округа Богданович работает комиссия по противодействию коррупции.

Каждый наверняка согласится, что борьба с коррупцией требует совместных усилий и командной работы. Поэтому, чтобы коррупция не препятствовала экономическому развитию территории, необходимо предотвращать ее, а для этого стимулировать честность, надлежащее государственное управление, открытость и законность.

На днях комиссия по противодействию коррупции при администрации городского округа Богданович провела свое очередное заседание. В ходе него было рассмотрено девять вопросов. В частности, обсуждались итоги социологического опроса по вопросам коррупции, который проводился на официальном сайте городского округа в течение июля-августа текущего года, кроме того, был поднят вопрос о создании в муниципальных учреждениях комиссий по противодействию коррупции, прошло изучение законодательства о подарках служащим и руководителям муниципальных учреждений и т.д.

Необходимо отметить, что в рамках функционирования комиссии по противодействию коррупции утверждены соответствующие программа и план работы. Кроме того, создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа Богданович и урегулированию конфликта интересов. Вся необходимая информация по данным вопросам размещена на официальном сайте городского округа. Пройдя в раздел «Противодействие коррупции», можно ознакомиться с методическими материалами, получить информацию о телефоне доверия и загрузить положение о конкурсе «Коррупция глазами молодежи», который, кстати, продолжается по сей день и принять участие в котором могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Работы на конкурс принимаются до конца октября.

Пресс-служба администрации ГО Богданович.

Важно

Приоритетные направления городского округа

На территории городского округа Богданович не первый год реализуется большой перечень приоритетных проектов. Они направлены в первую очередь на то, чтобы жизнь богдановичцев сделать комфортнее и лучше. Сегодня в нашей территории успешно реализуются ряд проектов, которые затрагивают практически все сферы жизнедеятельности населения.

  • prior1
  • prior2
  • prior3
ibr mini investoru1
 
ksodd1

reestr marshrut

 
 
planmeropriyatiy csks
 
msp msp new
 
kalendar 2023
 
90yars SO
623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович