Сегодня Четверг, 18 Апреля 2024 г.
Контент сайта

Новости и события

65465
18.04.2024

Энергетики богдановича подготовились к пожаропасному сезону

в разделе Новости и события

На территории городского округа Богданович специалисты АО «Облкоммунэнерго» провели подготовку к пожароопасному сезону, который официально объявлен в Свердловской области. Проведены инструктажи персонала, подготовлена спецтехника и протестирована…

Fire
16.04.2024

Особый противопожарный режим с 12 апреля начал действовать в Свердловской области

в разделе Новости и события

Правительством Свердловской области принято решение о введении особого противопожарного режима на территории Свердловской области с 12 апреля 2024 года.

0415
15.04.2024

Два крупных проекта в сфере развития коммунальной инфраструктуры будет реализовано в 2024 году в Богдановиче, положительные результаты от которых жители смогут ощутить уже этой зимой

в разделе Новости и события

В Богдановиче в этом году начнется строительство блочно-модульной газовой котельной с реконструкцией подводящих сетей к ней, а также модернизация пяти участков магистральных сетей протяженностью более девяти километров. На реализацию проектов из бюджетов всех…

udost svoi
11.04.2024

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи»

Министерство обороны Российской Федерации разработала электронное удостоверение ветерана…

proidi test vich
11.04.2024

Акция по тестированию на ВИЧ-инфекцию

12 апреля (пятница) в городе Богданович будет проходить акция по быстрому тестированию на…

18.06.2015 года состоялось заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию

Депутаты заслушали информацию заместителя главы администрации городского округа Богданович по ЖКХ и энергетике В.Г. Топоркова о внесении изменений в решение Думы городского округа Богданович от 30.11.2009 № 104 "Об оплате жилья и коммунальных услуг гражданами городского округа Богданович", а так же о внесении изменений в решение Думы городского округа Богданович от 25.07.2013 № 77 " О стоимости услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества многоквартирных домов городского округа Богданович для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, или если принятое решение не было реализовано, а так же в случае если собственники помещений в многоквартирном доме на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения.

Депутаты обсудили примерный план работы Думы городского округа Богданович на второе полугодие 2015 года.

Рассмотрены ходатайства о награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы городского округа Богданович:

  • работников газеты"Народное слово" в связи с 70-летним юбилеем газеты;
  • членов коллектива МКОУ "Полдневская ООШ за активное участие в работе школьного Парламента городского округа Богданович;
  • работников ОАО "Огнеупоры" в связи с профессиональным праздником "День металлурга";
  • работников МАУК "Центр современной культурной среды городского округа Богданович" в связи с Днем молодежи.

Важно

Приоритетные направления городского округа

На территории городского округа Богданович не первый год реализуется большой перечень приоритетных проектов. Они направлены в первую очередь на то, чтобы жизнь богдановичцев сделать комфортнее и лучше. Сегодня в нашей территории успешно реализуются ряд проектов, которые затрагивают практически все сферы жизнедеятельности населения.

  • prior1
  • prior2
  • prior3
ibr mini investoru1
 
ksodd1

reestr marshrut

 
 
planmeropriyatiy csks
 
msp msp new
 
kalendar 2023
 
90yars SO
623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович