Сегодня Понедельник, 29 Апреля 2024 г.

Городской округ

Протокол №2 об итогах приема заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа Богданович

вкл. . Опубликовано в Земельные отношения

Место проведения заседания комиссии: г. Богданович , ул.Советская, д.3, каб. 8                                                                                   
Дата и время проведения заседания комиссии: 29 марта 2024  в 10 часов 00 минут.
Организатор торгов: КУМИ городского округа Богданович
Место нахождения: 623530, Свердловская обл., г.Богданович, ул.Советская,3, каб. 8.
Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Номер контактного телефона: (34376)5-20-70, 5-66-76

Комиссия по проведению аукциона определена распоряжением председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович от 01.10.2019 №55, с учетом изменений от 27.12.2023 №36 «О внесении изменений в состав комиссии по проведению аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа Богданович».

Название и вид аукциона: аукцион является открытым по составу участников и форме подаче заявок.

Присутствовали:

Председатель комиссии: Головина Алена Анатольевна, председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович.

Заместитель председателя комиссии: Лютова Анна Александровна, начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации городского округа Богданович,

Члены комиссии:

Гринберг Юрий Александрович – член комиссии, председатель Думы городского округа Богданович;

Рубан Ирина Николаевна – член комиссии, ведущий специалист, экономист (по защите прав потребителей) отдела экономики, инвестиций и развития администрации городского округа Богданович;

Смольникова Марина Викторовна, заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович.

Секретарь комиссии: Заяц Марина Альбертовна, ведущий специалист Комитета по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович

Присутствовали 6 (шесть) из 7 (семи) членов комиссии. Заседание комиссии признается правомочным.

Количество зарегистрированных заявок на участие в аукционе: 1 заявка.

Предмет аукциона:

Лот № 1.

Место для размещения нестационарного торгового объекта, площадью: 12,0 кв.м, адрес (место размещения): Свердловская область, г. Богданович, ул. Партизанская, примерно в 15 м от д. 13 по направлению на юго-запад.

Вид объекта: палатка.

Специализация объекта: фрукты, овощи, сухофрукты.

Начальный размер ежегодной платы за размещение нестационарного торгового объекта определяется в соответствии с методикой расчета платы, утвержденной решением Думы городского округа Богданович от 27.06.2019 № 40 и составляет 1875 (одна тысяча восемьсот семьдесят пять) рублей 14 копейки.

Размер задатка для участия в аукционе - 20% от начального размера ежегодной платы за размещение нестационарного торгового объекта, что составляет 375 (триста семьдесят пять) рублей 03 копейки.

Величина повышения начального размера платы за размещение нестационарного торгового объекта («шаг аукциона») - 3% от начального размера ежегодной платы за размещение нестационарного торгового объекта, что составляет 56 (пятьдесят шесть) рублей 25 копеек.

Срок действия договора на размещение нестационарного торгового объекта – с мая по октябрь 2024.

Поступило заявок:

Лот №1

1.Заявка № 409 от 19.03.2024 в 11 час.30 мин.:

Претендент – ИП Меликов Даянат Ибрагим Оглы, зарегистрированный по адресу: Свердловская область, город Сухой Лог.

Перечень документов прилагаемых к заявлению:

1.Заявка на участие в аукционе- 1 лист;

2. Копия паспорта Меликов Д.И.О.-1лист;

3. Информационная выписка из ЕГРИП ФНС-2 листа;

4. Эскиз нестационарного торгового объекта- 1 лист;

5. Документ, подтверждающий уплату задатка: чек-ордер ПАО СБЕРБАНК Свердловское  отделение 7003/638 от 29.03.2023 -1 лист.

 

Рассмотрев представленные документы, выписки из лицевого счета для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение за 19.03.2024, комиссия

РЕШИЛА:

  Признать в соответствии с п.26,31 Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа Богданович (утвержден решением Думы городского округа Богданович от 27.06.2019 г. №40) аукцион по продаже права на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории городского округа Богданович  по лоту №1 несостоявшимся в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе в отношении лота подана только одна заявка.

Право на заключение договоров на размещение нестационарного торгового объека в отношении лота №1 предоставить Меликову Даянату Ибрагиму Оглы, заявка на участие в аукционе, которого соответствуют требованиям и условиям, предусмотренным документацией об аукционе.

Председатель комиссии

_________________

А.А. Головина

Заместитель председателя комиссии:

_________________

А.А. Лютова

Члены комиссии:

   
 

_________________

Ю.А. Гринберг

 

_________________

 

_________________

И.Н. Рубан

М.В. Смольникова

Секретарь комиссии:                                                                     

_________________

М.А. Заяц

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович