Сегодня Воскресенье, 21 Апреля 2024 г.

Городской округ

Список граждан, не распорядившихся земельными долями на землях бывшего СХК «Волковский»

вкл. . Опубликовано в Невостребованные земельные доли

«Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович сообщает:

В соответствии с п.4 ст.12.1. Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года № 101-ФЗ публикуется список собственников земельных долей, которые не распорядились ими в течение трех и более лет подряд с момента приобретения прав на земельную долю, а также умерших граждан, наделенных земельными долями, наследники которых не приняли (не оформили) наследство (невостребованные земельные доли) на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, расположенные на территории Богдановичского городского округа в границах бывшего землепользования СХК «Волковский»:

№ п/п

ФИО

год рождения

1

Андреева Ольга Ивановна

1968

2

Аникина Екатерина Игнатьевна

1954

3

Аскарова Вера Юрьевна

1960

4

Басова Людмила Александровна

1957

5

Белов Михаил Ефремович

1922

6

Белов ЭдуардНиколаевич

1975

7

Белова Ольга Бюрьевна

1968

8

Бобошина Александра Ермолаевна

1921

9

Борнововлоков Леонид Иванович

1928

10

Борнововлокова Мария Аркадьевна

1931

11

Борноволоков Иван Иванович

1926

12

Борноволокова Анна Ивановна

1913

13

Борноволокова Ольга Селиверстовна

1928

14

БорноволоковаНадежда Петровна

1955

15

Боровских Любовь Васильевна

1935

16

Бочкарев СергейВикторович

1967

17

Бочкарева Надежда Александровна

1967

18

Бочкарева ОльгаАрнольдовна

1971

19

Брусницын Сергей Германович

1963

20

Брызгалова Людмила Викторовна

1960

21

Бурухин Егор Васильевич

наследник Бурухина М.А.

1928

22

Бурухина Ксения Васильевна

1911

23

Бурухина Нина Алексеевна

1927

24

Бурухина Прасковья Петровна

1906

25

БурухинАнатолий Максимович

1932

26

Бушуев Андрей Юрьевич

1967

27

Бушуева Светлана Андреевна

1969

28

Быкова Лидия Ивановна

1929

29

Васильев НиколайАнтонович

1936

30

Вахлова Екатерина Дмитриевна

1911

31

Ветлугин Александр Иванович

1939

32

Ветлугин Степан Григорьевич

1930

33

Ветлугина Таисья Егоровна

1919

34

Власова Людмила Леонидовна

1960

35

Воробьева Наталья Викторовна

1972

36

Воробьева Нина Ивановна

1958

37

Воронов НиколайВладимирович

1932

38

Галкина Наталья Геннадьевна

 

39

Гилев АлександрВасильевич

1959

40

Горланова Агрипина Николаевна

1929

41

Горькая Елена Николаевна

1962

42

Гребенщиков Александр Алексеевич

1926

43

Гребенщиков Александр Михайлович

1931

44

Гребенщиков Антон Филиппович

1915

45

Гребенщиков Владимир Андреевич

1937

46

Гребенщиков ЛеонидВладимирович

1964

47

Гребенщикова Антонида Астафьевна

1913

48

Гребенщикова Евстолия Алексеевна

1925

49

Гребенщикова Октябрина Иосифовна

1937

50

Гусев Владимир Иванович

1931

51

Давыдова Нина Афанасьевна

1930

52

Данилюк МаксимАлександрович

1972

53

Демиденко Валентна Александровна

1935

54

Демиденко МихаилДанилович

1937

55

Детков Иван Николаевич

наследник Фарленкова В

1933

56

Долгополов Анатолий Иванович

 

57

Долгополов Анатолий Павлович

1936

58

Долгополова Анастасия Сергеевна

1928

59

Дубовкин Александр Владимирович

1962

60

Дубовкина Любовь Николаевна

1967

61

Жимолостнова Екатерина Игнатьевна

1937

62

Жихарев Борис Алексеевич

1936

63

Заложнова Екатерина Меркульевна

1908

64

Заложных Владимир Яковлеивч

1928

65

Заложных Мария Викуловна

1926

66

Заложных Николай Александрович

1938

67

Заложных Парасковья Ивановна

1924

68

Заложных Парасковья Спиридоновна

1925

69

Захаров Степан Иосифович

1914

70

Захарова Зоя Михайловна

1922

71

Зыбунова Татьяна Николаевна

1954

72

Иканин ВладимирПетрович

1941

73

Ильиных Анатолий Николаевич

1938

74

Ильиных Ангелина Федоровна

1930

75

Ильиных Нина Павловна

1952

76

Исламгулова ГалинаСергеевна

1958

77

Казанцев АндрейМихайлович

1966

78

Казанцев Василий Матвеевич

1929

79

Казанцев Николай Александрович

1923

80

Казанцева Анна Дмитревна

1920

81

Казанцева Любовь Петровна

1912

82

Казанцева Павла Ивановна

1918

83

Какуркина ВераМихайловна

1968

84

Кащапов Зинур Мананович

1953

85

Кащапов Салават Зинурович

1976

86

Кащапова Флиза Сагитовна

1955

87

Киселева Мария Алексеевна

1916

88

Клюева Кристина Федоровна

 

89

Кожевников Николай Михайлович

1956

90

Коковина ЕкатеринаАркадьевна

1970

91

Конев Геннадий Михайлович

1963

92

Коробицын Алексей Александрович

1964

93

Коробицына Наталья Анатольевна

1963

94

Костырев СергейАркадьевич

1954

95

Костыренко Татьяна Степановна

1926

96

Костыренко Федор Федорович

1925

97

Котегов ПетрПетрович

1934

98

Котегова Валентина Васильевна

1934

99

Кошелев ДмитрийТимофеевич

1955

100

Кузнецова Анастасия Ивановна

1908

101

Кузнецова Анастасия Ивановна

1908

102

Кучеров ВладимирАлександрович

1958

103

Кучерова Татьяна Васильевна

1960

104

Латышев Валерий Васильевич

1953

105

Лачимова Валентина Игнатьевна

1934

106

Лихачева Надежда Владимировна

1956

107

Лопатина Ирина Юрьевна

1968

108

Мамаева Александра Дмитриевна

1915

109

Мартынов Александр Леонидович

1958

110

Мартынов Геннадий Ефимович

1938

111

Мартынов Геннадий Николаевич

1934

112

Мартынов Петр Филипович

1928

113

Мартынова Анна Петровна

1935

114

Мачинаев Леонид Ильтубаевич

1956

115

Мачинаева Любовь Сергеевна

1959

116

Молчанов Николай Александрович

1927

117

Молчанова Надежда Леонидовна

1935

118

Наклоняев Николай Витальевич

1970

119

Наклоняева Нина Дмитриевна

1939

120

Незнанков Яков Семенович

наследник Грунько Л.Я.

1931

121

Некрасова Надежда Владимировна

1971

122

Неустроев Александр Михайлович

1939

123

Неустроева Евдокия Перфильевна

наследник Мартынов Н.Е.

1907

124

Неустроева Ирина Михайловна

1971

125

Новинкина Анна Трофимовна

1924

126

Носков Игорь Васильевич

1966

127

Носкова СветланаАлександровна

1966

128

Овчинников Алексей Степанович

1930

129

Окатьев Александр Николаевич

1925

130

Окатьева Галина Алексеевна

1956

131

Окатьева Любовь Александровна

1922

132

Осинцев Александр Николаевич

1966

133

Павлов Дмитрий Николаевич

1975

134

Павлов Николай Анатольевич

1955

135

Павлова Галина Дмитриевна

1940

136

Пантуев Анатолий Григорьевич

1931

137

Пантуева Галина Андреевна

1927

138

Петров Владимир Степанович

1941

139

Полуяхтов Александр Геннадьевич

28.10.1956

140

Пономарев Владимир Николаевич

1961

141

Пономарев Николай Анисимович

1925

142

Потапова Лариса Анатольевна

1970

143

Пратазанов Виктор Дмитриевич

1960

144

Пратазанова Людмила Михайловна

1970

145

Пратазанова Наталья Юрьевна

1964

146

Протозанова Галина Ивановна

1960

147

Пульников Сергей Петрович

1955

148

Пьянков Николай Дмитриевич

1946

149

Равнушкин Аркадий Григорьевич

1927

150

Сабурова Ирина Клементьевна

1961

151

Седов Виктор Григорьевич

1945

152

Семенова Валентина Николаевна

1947

153

Симахин Евгений Александрович

1969

154

Симахина Любовь Алексеевна

1948

155

Ситников Олег Васильевич

1973

156

Ситников Сергей Александрович

1967

157

Ситникова Анастасия Дмитриевна

1910

158

Ситникова Анна Сергеевна

1913

159

Ситникова Галина Сергеевна

 

160

Ситникова Евдокия Яковлевна

1916

161

Ситникова Елизавета Михайловна

1905

162

Ситникова Ефросинья Авдеевна

1897

163

Ситникова Мария Васильевна

1928

164

Ситникова Мария Меркульевна

1912

165

Ситникова Наталья Яковлевна

1929

166

Ситникова Татьяна Андреевна

1923

167

Скороходова Людмила Аркадьевна

1962

168

Скребкова Мария Ивановна

1960

169

Смирнова Галина Анисимовна

1925

170

Соколов Василий Яковлевич

1951

171

Соколова Ольга Кузьмовна

1959

172

Студенева Ольга Ивановна

1968

173

Суверток ТатьянаВладимировна

1956

174

Судаков Николай Степанович

1955

175

Судакова Анна Никитична

1925

176

Судакова Анна Селиверстовна

1924

177

Суслов Анатолий Алексеевич

1950

178

Толстых Владимир Максимович

1939

179

Трофимова Людмила Анатольевна

16.11.1960

180

Усольцева Агрипина Дмитриевна

1917

181

Усольцева Анастасия Ильинична

1906

182

Усольцева Елена Дмитриевна

1912

183

Усольцева Мария Павловна

наследник Касаткина Т.Н.

 

184

Усольцева Татьяна Андреевна

1962

185

Устьянцев Серей Николаевич

1972

186

Уфимцева Алексанра Анисимовна

1923

187

Уфимцева Елена Вдладимировна

1955

188

Уфимцева Мария Васильевна

1924

189

Уфимцева Степанида Федоровна

1903

190

Ушакова Лидия Федоровна

1912

191

Филимонова Елена Ростиславовна

1968

192

Филипьев Геннадий Константинович

1940

193

Флягин Владимир Афанасьевич

1938

194

Флягина Мария Афанасьевна

1918

195

Черданцев Геннадий Иванович

1951

196

Черданцева Надежда Анатольевна

1961

197

Шабашов Павел Петрович

 

198

Швецова Тамара Фоминична

1924

199

Широкалов Егор Игнатьевич

1922

200

Щербаков Юрий Иванович

1938

201

Щидловская Екатерина Филиповна

1929

202

Щипачев Александр Михайлович

1927

203

Щипачев Алексей Иванович

1959

204

Щипачев Василий Дмитриевич

1930

205

Щипачев Николай Федорович

1922

206

Щипачев Степан Тимофеевич

1919

207

Щипачева Анна Фроловна

1929

208

Щипачева Варвара Никоноровна

1919

209

Щипачева Евдокия Сергеевна

1916

210

Щипачева Клавдия Никифоровна

1928

211

Щипачева Наталья Дмитриевна

1928

Данная информация размещена так же на информационных щитах Волковской сельской территории и в сети «Интернет» на официальном сайте администрации городского округа Богданович www.gobogdanovich.ru (Землепользование/земельные отношения/невостребованные земельные доли)

Лица, считающие, что они необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в орган местного самоуправления и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

За консультацией можно обратиться в орган местного самоуправления - Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович (г. Богданович, ул. Советская, 3, каб. 36, тел. 8(34376)5-20-70 приемные дни: вторник, четверг с 8.00 по 17.00

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович