Сегодня Четверг, 20 Июня 2024 г.

Городской округ

Невостребованные земельные доли

Постановление главы городского округа Богданович от 28.07.2014 № 1372 "Об утверждении списка невостребованных земельных долей колхоза «Нива»"

Постановление главы городского округа Богданович от 09.12.2014 № 2220 "Об утверждении списка невостребованных земельных долей колхоза им. Тимирязева"

Постановление главы городского округа Богданович от 05.11.2015 № 2350 "Об утверждении списка невостребованных земельных долей колхоза "Искра"

Постановление главы городского округа Богданович от 18.11.2006 № 2138 "Об утверждении списка невостребованных земельных долей колхоза «Красное Знамя»"

Постановление главы городского округа Богданович от 05.06.2017 №1113 «Об утверждении списка невостребованых земельных долей СХК "Восток"»

Постановление главы городского округа Богданович от 06.10.2017 № 2022 «Об утверждении списка невостребованых земельных долей колхоза "Рассвет"»

Постановление главы городского округа Богданович от 27.06.2018 № 1159 «Об утверждении списка невостребованых земельных долей СХК "Волковский"»

Постановление главы городского округа Богданович от 05.02.2019 № 208 «Об утверждении списка невостребованных земельных долей СХК "Гарашкинский"»

Постановление главы городского округа Богданович от 20.09.2019 № 1809 «Об утверждении списка невостребованных земельных долей КСХП "Ильинское"»

Уведомление о проведении собрания участников общей долевой собственности бывшего колхоза "Красное Знамя"

вкл. . Опубликовано в Невостребованные земельные доли

Администрация городского округа Богданович уведомляет участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения бывшего колхоза «Красное Знамя» (кадастровый номер: 66:07:0000000:391) о проведении общего собрания с повесткой дня:

1. Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Список граждан, не распорядившихся земельными долями на землях бывшего колхоза «Красное Знамя»

вкл. . Опубликовано в Невостребованные земельные доли

«Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович сообщает:

В соответствии с п.4 ст.12.1. Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года № 101-ФЗ публикуется список собственников земельных долей, которые не распорядились ими в течение трех и более лет подряд с момента приобретения прав на земельную долю, а также умерших граждан, наделенных земельными долями, наследники которых не приняли (не оформили) наследство (невостребованные земельные доли) на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, расположенные на территории Богдановичского городского округа в границах бывшего землепользования колхоза «Красное Знамя»

Невостребованные земельные доли колхоза "Искра"

вкл. . Опубликовано в Невостребованные земельные доли

Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович сообщает:

В соответствии с п.4 ст.12.1. Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года № 101-ФЗ публикуется список собственников земельных долей, которые не распорядились ими в течение трех и более лет подряд с момента приобретения прав на земельную долю, а также умерших граждан, наделенных земельными долями, наследники которых не приняли (не оформили) наследство (невостребованные земельные доли) на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, расположенные на территории Богдановичского городского округа в границах бывшего землепользования колхоза «Искра».

Комитет по управлению муниципальным имуществом МО городской округ Богданович сообщает

вкл. . Опубликовано в Невостребованные земельные доли

В соответствии с п.4 ст.12.1.Федерального закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения от 24.07.2002 года № 101-ФЗ Комитет по управлению муниципальным имуществом МО городской округ Богданович опубликовывает список собственников земельных долей, которые не распорядились ими в течение трех и более лет подряд с момента приобретения прав на земельную долю, а также умерших граждан, наделенных земельными долями, наследники которых не приняли (не оформили) наследство (невостребованные земельные доли) на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, расположенные на территории Богдановичского городского округа в границах бывшего землепользования колхоза «Нива».

Список граждан, не распорядившихся земельными долями на землях бывшего колхоза им. Тимирязева

вкл. . Опубликовано в Невостребованные земельные доли

«Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович сообщает:

В соответствии с п.4 ст.12.1. Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года № 101-ФЗ публикуется список собственников земельных долей, которые не распорядились ими в течение трех и более лет подряд с момента приобретения прав на земельную долю, а также умерших граждан, наделенных земельными долями, наследники которых не приняли (не оформили) наследство (невостребованные земельные доли) на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, расположенные на территории Богдановичского городского округа в границах бывшего землепользования колхоза им. Тимирязева

1 Ачимов Илья Федорович 18.07.1929 14.12.1997
2 Ачимов Владимир Ильич 07.01.1957 -
3 Алемасова Оксана Николаевна 1974 -
4 Белошаньгин Константин Анисимович 27.05.1926 19.11.2009
5 Бахвалова Людмила Васильевна 17.10.1960 -
6 Берендеева Валентина Михайловна 01.09.1936 21.08.2006
7 Берендеев Владимир Семенович 1966 -
8 Бекетова Пелагея Николаевна 06.08.1938 -
9 Берендеева Вера Алексеевна 09.05.1963 -
10 Бирюкова Надежда Юрьевна 03.03.1955 -
11 Бахвалова Алевтина Ивановна 20.10.1946 -
12 Батакова Анна Степановна 14.01.1933 25.08.1999
13 Бабанов Николай Васильевич 06.12.1917 07.02.2004
14 Бабанова Анастасия Павловна 30.10.1913 26.03.2001
15 Байрамалова Надежда Степановна 1955 -
16 Банникова Светлана Протасовна 1966 -
17 Борисова Любовь Павловна 1963 -
18 Головина Анна Алексеевна 27.01.1917 10.10.1999
19 Горева Анастасия Васильевна 12.12.1915 29.08.1994
20 Головина Анна Алексеевна 16.02.1922 28.04.2013
21 Головин Евгений Геннадьевич 01.06.1961 -
22 Головина Наталья Константиновна 06.05.1962 -
23 Головин Николай Алексеевич 03.12.1931 26.10.2013
24 Головин Яков Николаевич 07.10.1926 03.11.1998
25 Головина Тамара Александровна 17.12.1933 06.03.1998
26 Головин Николай Алексеевич 03.12.1931 26.10.2013
27 Горбунов Александр Иванович 12.01.1975 -
28 Головина Татьяна Васильевна 13.06.1918 17.05.2001
29 Горбунов Петр Максимович 07.10.1918 25.03.1998
30 Головина Татьяна Ивановна 25.01.1902 27.08.2001
31 Головина Ольга Витальевна 27.09.1955 -
32 Гаязов Виль 03.03.1941 -
33 Гаязова Раиса 07.12.1939 -
34 Гаязов Фанил Вилович 22.06.1960 06.11.1993
35 Гаязова Елена Леонидовна 09.08.1961 -
36 Головин Виктор Васильевич 12.10.1938 01.09.2007
37 Глинкин Сергей Александрович 15.07.1974 -
38 Городилова инна Анатольевна 27.08.1970 -
39 Головин Геннадий Матвеевич 27.08.1946 09.08.1999
40 Головина Галина Федоровна 25.02.1941 23.08.2003
41 Головин Василий Яковлевич 29.12.1911 23.08.1993
42 Головина Валентина Ивановна 1946 -
43 Демина Раиса Алексеевна 14.12.1938 14.04.2007
44 Демин Алексей Владимирович 19.08.1970 -
45 Демьянова Надежда Николаевна 22.03.1958 -
46 Домрачев Анатолий Анатольевич 15.09.1957 -
47 Дементьева Фелонида Васильевна 09.6.1935 22.09.2004
48 Домрачева Вера Геннадьевна 22.09.1962 -
49 Долгополов Валерий Михайлович 16.12.1954 -
50 Долгополова Ольга Петровна 05.02.1949 -
51 Демин Вячеслав Федорович 25.05.1941 06.05.2001
52 Дягилев Анатолий Павлович 03.05.1960 -
53 Демина Валентина Сидоровна 27.06.1937 03.12.1992
54 Дудина Агния Ивановна 06.06.1922 16.07.1994
55 Егошина Александра Васильевна 07.07.1923 -
56 Жихарева Любовь Николаевна 01.10.1953 -
57 Жихарев Юрий Иванович 25.06.1946 10.04.2013
58 Жигалова Наталья Кузьмовна 14.08.1921 25.06.2007
59 Жигалова Матрена Михайловна 30.03.1910 16.03.2000
60 Жигалов Степан Андреевич 22.12.1897 16.09.1993
61 Жигалова Светлана Ивановна 06.06.1958 10.01.2012
62 Жигалова Нина Петровна 16.11.1961 -
63 Жигалов Михаил Феоктистович 24.11.1955 -
64 Жигалова Ольга Гавриловна 08.10.1927 14.04.2012
65 Жигалов Игнатий Андреевич 08.10.1908 23.06.2001
66 Жигалова Апполинария Васильевна 01.04.1929 01.07.1998
67 Журавлев Анатолий Григорьевич 21.03.1941 14.09.2003
68 Журавлева Нина Ивановна 11.12.1944 -
69 Журавлева Магдалина Геннадьевна 30.01.1968 -
70 Жигалов Валентин Иванович 08.06.1928 23.07.1992
71 Зайков Андрей Степанович 18.08.1928 09.07.2005
72 Зайкова Фаина Ивановна 25.05.1928 05.02.2010
73 Зайков Николай Андреевич 29.11.1950 -
74 Заварницина Валентина Викторовна 29.01.1954 -
75 Зайков Валерий Андреевич 10.11.1959 -
76 Иканина Ефимья Михайловна 11.09.1909 21.08.2000
77 Ивачев Александр Александрович 26.07.1957 22.04.2006
78 Иванов Николай Иванович 13.12.1938 18.02.2012
79 Кутенева Ефросинья Павловна 06.06.1927 27.09.2000
80 Калинина Полина Николаевна 01.06.1929 -
81 Капустин Геннадий Иванович 12.10.1934 15.03.2006
82 Кучкульдинова Гылмыжимал Абдуловна 15.04.1938 02.10.1993
83 Карнаухов Вячеслав Юрьевич 14.03.1954 -
84 Кучинский Николай Тофильевич 12.01.1938 19.01.1999
85 Корабицин Алексей Николаевич 10.08.1918 06.10.2001
86 Капустина Татьяна Сергеевна 25.01.1912 08.04.1994
87 Кадыров Рашид Васильевич 02.08.1955 10.06.2013
88 Кадырова Назифа Хакимовна 13.07.1954 -
89 Капустина Лидия Степановна 20.04.1950 -
90 Креймер Владимир Христианович 24.10.1948 07.06.2005
91 Креймер Надежда Михайловна 06.06.1954 18.12.2000
92 Кубышева Анна Евстегнеевна 24.08.1918 11.05.2007
93 Казанцев Геннадий Дмитриевич 23.12.1934 19.05.2003
94 Кузнецова Наталья Николаевна 28.05.1952 17.05.2009
95 Купустина Галина Петровна 07.04.1937 16.02.2002
96 Капустин Виктор Григорьевич 01.04.1929 10.10.2003
97 Кокшарова Екатерина Дмитриевна 10.12.1921 -
98 Казанцева Нина Георгиевна 19.10.1925 20.09.2000
99 Кошелева Татьяна Демидовна 18.01.1940 -
100 Кондратенко Валерий Юрьевич 1959 -
101 Кондратенко Инна Николаевна -
102 Кудиненко Виктор Владимирович 24.09.1971 -
103 Кудиненко Зинаида Яковлевна 11.12.1970 -
104 Кириллова Светлана Александрона 1963 -
105 Кучмиева Татьяна Григорьевна 1956 -
106 Кучмиева Анна Алексеевна 1956 -
107 Кучмиев Виктор Викторович 1977 -
108 Кузнецова Наталья Николаевна 1972 -
109 Лошко Андрей Николаевич 26.06.1966 -
110 Ляпустина Зоя Захаровна 02.08.1938 24.06.2012
111 Ланцов Михаил Васильевич 22.11.1930 23.11.1994
112 Ладыгина Татьяна Ивановна 06.01.1926 -
113 Лисовская Нина Сергеевна 11.07.1931 23.04.2009
114 Лихачева Валентина Ивановна 17.05.1936 10.03.2014
115 Ленных Юрий Геннадьевич 22.04.1961 04.04.2002
116 Ленных Людмила Геннадьевна 03.01.1963 -
117 Лекомцева Пелагея Мироновна 16.05.1921 07.06.2004
118 Лобанова Татьяна Федоровна 22.06.1955 -
119 Ляпустин Геннадий Андреевич 05.11.1937 -
120 Лобасов Сергей Юрьевич 02.04.1971 -
121 Ляпустин Юрий Иванович 04.06.1939 24.11.2003
122 Ленных Леонид Геннадьевич 18.12.1957 -
123 Лихачев Евгений Георгиевич 28.11.1955 -
124 Лобасова Светлана Викторовна 25.11.1970 -
125 Маленьких Надежда Степановна 08.03.1937 09.07.2006
126 Маслакова Надежда Викторовна 08.08.1965 -
127 Маннанов Сафуан Галиакбарович 15.08.1951 07.08.2012
128 Мананоа Рузалия Фаттахетдиновна 01.10.1956 -
129 Маслаков Виктор Иванович 10.10.1941 07.06.2005
130 Маслакова Галина Викторовна 04.12.1933 21.08.2007
131 Маслаков Иван Викторович 24.11.1972 -
132 Мякина Мария Магометовна 07.04.1935 14.02.1999
133 Марченко Виктор Михайлович 20.08.1925 09.06.1999
134 Молотов Николай Владимирович 03.01.1929 07.07.1992
135 Нифонтова Мария Игнатьевна 16.09.1940 28.08.2003
136 Нифонтов Анатолий Иванович 08.09.1921 13.10.2001
137 Нифонтов Александр Иванович 12.05.1928 -
138 Никитина Мария Яковлевна 09.08.1928 23.12.2002
139 Никитина Ольга Николаевна 16.07.1911 30.05.1998
140 Никитина Ульяна Петровна 28.12.1905 17.05.1996
141 Никитин Рафик Гафурович 26.03.1961 20.10.2004
142 Осинцева Надежда Степановна 05.10.1927 13.12.2005
143 Опарин Анатолий Михайлович 02.03.1932 07.12.2008
144 Опарина Ольга Прокопьевна 20.10.1925 13.12.2013
145 Озорнина Галина Ивановна 15.07.1927 09.02.2005
146 Озорнин Николай Викторович 28.05.1956 -
147 Осинцев Владимир Ефимович 26.02.1948 -
148 Офишкин Леонид Ильич 21.06.1940 19.04.2003
149 Осинцева Варвара Андреевна 09.12.1906 09.06.2000
150 Озорнин Виталий Егорович 22.08.1937 14.10.1999
151 Осинцев Александр Яковлевич 04.07.1938 09.04.1994
152 Осинцева Мария Дмитриевна 01.04.1908 16.09.1993
153 Осипов Юрий Витальевич 04.02.1958 07.06.2005
154 Осипова Галина Михайловна 04.12.1961 -
155 Осинцев Федор Яковлевич 21.09.1935 18.06.1995
156 Озорнин Николай Степанович 13.06.1948 -
157 Озорнина Любовь Трофимовна 16.06.1923 13.05.2006
158 Озорнин Владимир Викторович 12.08.1951 -
159 Осинцев Анатолий Михайлович 31.07.1966 -
160 Осколкова Татьяна Артемьева 24.12.1910 26.03.1995
161 Осинцева Зоя Васильевна 21.10.1951 -
162 Осинцев Василий Григорьевич 09.05.1946 02.07.2008
163 Островских Александр Николаевич 23.10.1957 -
164 Островских Наталья Васильевна 27.02.1960 -
165 Озорнина Лариса Андреевна 09.04.1974 05.01.1998
166 Осинцева Людмила Яковлевна 13.05.1941 -
167 Осинцев Геннадий Владимирович 26.10.1940 04.11.1999
168 Осинцева Татьяна Вячеславовна 1974 -
169 Офишкин Андрей Леонидович 1978 -
170 Осинцев Геннадий Геннадьевич 1975 -
171 Осинцева Нелли Николаевна 1971 -
172 Орлова Варвара Самсоновна (Семеновна) 15.12.1909 22.12.1996
173 Палкина Елена Петровна 07.03.1922 03.08.2000
174 Петелина Ирина Александровна 20.08.1923 -
175 Пастухов Александр Иванович 05.06.1929 24.06.2003
176 Пургина Татьяна Константиновна 19.12.1927 -
177 Палкина Лидия Константиновна 22.02.1942 23.06.1999
178 Пургина Мария Ивановна 02.08.1924 -
179 Пургина Пелагея Михайловна 03.01.1905 23.12.2001
180 Подоплелов Виталий андреевич 10.04.1938 -
181 Подоплелова Анна Ивановна 02.12.1946 -
182 Пургина Дарья степановна 18.03.1914 13.05.1998
183 Пургин Иван Иванович 04.09.1915 06.12.1997
184 Паньшин Сергей Сергеевич 18.12.1979 -
185 Пургина Анна Федоровна 21.07.1924 28.10.1999
186 Пургин Петр Александрович 01.07.1920 13.06.2004
187 Пургина Александра Алексеевна 08.05.1927 02.03.2005
188 Пургина Валентина Петровна 05.07.1947 -
189 Пургин Владимир Юрьевич 05.03.1965 -
190 Прибылева Нина Ивановна 28.06.1947 -
191 Пургин Александр Иванович 19.06.1967 -
192 Пиксаева Фекла Федоровна 02.05.1913 15.10.2000
193 Палкина Валентина Егоровна 28.08.1938 -
194 Пургина Александра Михайловна 22.08.1935 17.07.1992
195 Пургина Ирина Степановна 01.04.2011 13.06.1998
196 Пургина Галина Николаевна 27.04.1929 03.12.2010
197 Рубцова Нина Александровна 08.01.1939 -
198 Рубцов Александр Владимирович 01.01.1964 -
199 Руколеев Александр Иванович 29.04.1946 -
200 Румянцев Степан Николаевич 1927 10.06.1996
201 Сморкалов Леонид Александрович 24.01.1953 01.08.2001
202 Смирнов Александр Никифорович 22.08.1928 07.04.1995
203 Сергеева Валентина Петровна 08.08.1928 23.07.2003
204 Сушинских Мария Васильевна 06.03.1927 19.02.1995
205 Савченко Елена Анатольевна 02.12.1964 -
206 Секачев Владимир Федорович 05.08.1951 -
207 Соколова Зинаида Егоровна 16.09.1929 27.08.2004
208 Санина Светлана Ивановна 01.02.1954 -
209 Смолина Елизовета Андреевна 05.09.1917 16.05.1999
210 Соколов Евгений Андреевич 23.02.1964
211 Селиверстов Николай Павлович 24.05.1950 15.12.2001
212 Секачева Анна Сергеевна 29.11.1933 -
213 Селезнев Евгений Васильевич 03.02.1937 08.11.2010
214 Смолин Анатолий Васильевич 22.02.1936 -
215 Секачева Елизовета Семеновна 27.04.1910 19.02.2001
216 Смолина Мария Николаевна 06.08.1916 30.05.2000
217 Соловьев Василий Федорович 24.04.1911 05.01.1999
218 Соколов Анатолий Иванович 14.08.1923 28.10.1992
219 Соколова Мария Михайловна 1953 -
220 Селиверстов Алексей Николаевич 1977 -
221 Семенова Екатерина Ридольевна 1974 -
222 Сергеева Надежда Николаевна 1971 -
223 Соловьева Наталья Петровна 1980 -
224 Тырышкина Александра Артемьевна 01.1939 -
225 Тютина Елизавета Александровна 15.03.1926 20.01.2010
226 Тютин Вениамин Никитович 13.06.1932 25.02.2011
227 Токтеева Любовь Матвеевна 01.03.1932 20.03.2002
228 Тронина Нина Витальевна 18.05.1961 -
229 Тронин Павел Анатольевич 26.02.1959 -
230 Товпеко Григорий Павлович 03.1979 -
231 Тиханов Николай Евгеньевич 23.04.1966 27.03.2004
232 Тиханов Евгений Александрович 23.08.1937 15.05.2003
233 Тиханова Любовь Ивановна 18.06.1942 -
234 Токтеева Екатерина Нестеровна 18.11.1921 02.01.2006
235 Тарасов Леонид Валерьевич 08.09.1975 13.09.1998
236 Тарасова Елена Игнатьевна 08.09.1952 -
237 Толстых Наталья Владимировна 1974 -
238 Флягин Анатолий Алексеевич 12.12.1935 01.10.2004
239 Федотов Геннадий Федотович 04.06.1935 17.02.2004
240 Финбайнер Яков Оттович 09.06.1921 27.05.1997
241 Федоровых Валентина Игнатьевна 07.05.1934 28.08.1999
242 Федоровых Валентина Владимировна 23.11.1935 15.11.2006
243 Хохряков Петр Александрович 16.01.1945 24.01.2000
244 Худякова Лидия Николаевна 12.05.1951 -
245 Хохряков Александр Петрович 1974 -
246 Хакимжанов Алик Салихянович 1977 -
247 Чухарева Валентина Михайловна 10.01.1940 21.08.2013
248 Чухарев Иван Андреевич 10.11.1923 22.01.1999
249 Черных Татьяна Александровна 14.01.1921 28.01.1995
250 Черепанов Анатолий Иванович -
251 Чапайкина Наталья Анатольевна 1971 -
252 Шишпор Михаил Афонасьевич 06.08.1936 -
253 Шевелева Зоя Викторовна 29.08.1961 -
254 Ширяева Тамара Ильинична 26.06.1959 21.03.1994
255 Шимолина Евгения Юрьевна 05.06.1971 -
256 Шайхатарова Гульжиган 10.05.1937 22.04.2002
257 Шимолин Николай Афонасьевич 17.12.1957 30.10.2005
258 Шимолина Зинаида Алексеевна 01.08.1929 23.06.2003
259 Шургин Александр Юрьевич 01.02.1962 14.07.2003
260 Широкова Валентина Григорьевна 27.02.1940 21.12.2002
261 Шургина Татьяна Михайловна 1965 -
262 Щербакова Любовь Анатольевна 1967 -

Данная информация размещена так же на информационных щитах Троицкой сельской территории и в сети «Интернет» на официальном сайте администрации городского округа Богданович www.gobogdanovich.ru.

Лица, считающие, что они необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в орган местного самоуправления и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

За консультацией можно обратиться в орган местного самоуправления - Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович (г. Богданович, ул. Советская, 3, каб. 36, тел. 8(34376)2-20-70.».

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович