Сегодня Воскресенье, 28 Апреля 2024 г.

Новости и события

Сервисы ФССП России на Портале госуслуг

Опубликовано в Новости и события

mini main1Федеральной службой судебных приставов Российской Федерации (далее – ФССП России) в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – Единый портал) реализован суперсервис «Цифровое исполнительное производство», сервисы по получению юридически значимых уведомлений от судебных приставов-исполнителей.

Используя сервисы ФССП России можно получить информации о наличии и ходе исполнительного производства. Также данные сервисы позволяют направить судебному приставу-исполнителю заявления, ходатайства, жалобы и др. не посещая отделы приставов.

Услуга «Предоставление информации о ходе исполнительного производства» позволяет должникам и взыскателям в онлайн режиме получать детальную информацию по исполнительному производству. Данная услуга стала самой скоростной на портале Госуслуг - более 90% запросов обрабатываются и исполняются менее, чем за 3 секунды. Данный сервис является одним из самых популярных на Портале госуслуг - более 55 тысяч запросов в сутки.

В разделе «Правопорядок» виджет «Исполнительное производство» размещены часто задаваемые вопросы в части исполнительного производства и ответы на них.

Для своевременного и оперативного получения уведомления от судебных приставов, например, о возбуждении и об окончании исполнительного производства удобно воспользоваться сервисом «Госпочта» в личном кабинете Портала госуслуг. Настроить получение писем от органов власти с помощью сервиса «Госпочта» можно по инструкции на Портале госуслуг.

Сервисы ФССП на Портале госуслуг:

Предоставление информации о наличии исполнительного производства (онлайн)

Предоставление информации о ходе исполнительного производства (онлайн)

Подача заявлений, ходатайств, объяснений, отводов, жалоб в порядке подчиненности по исполнительному производству

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович