Общественные организации
№ | Наименование организации | Адрес | Руководитель | Контактные телефоны |
---|---|---|---|---|
1. | Богдановичская городская организация общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов»
Дорожная карта "Доступная среда в городском округе Богданович" Информационный портал для людей с ограниченными возможностями здоровья "Дополняя друг друга!" Исполнение постановления Правительства Свердловской области от 24.08.2017 № 602-ПП (за 2017 год) Исполнение постановления Правительства Свердловской области от 24.08.2017 № 602-ПП (за 2018 год) Исполнение постановления Правительства Свердловской области от 24.08.2017 № 602-ПП (за 2019 год) Исполнение постановления Правительства Свердловской области от 24.08.2017 № 602-ПП (за 2020 год) Исполнение постановления Правительства Свердловской области от 24.08.2017 № 602-ПП (за 2021 год) Исполнение постановления Правительства Свердловской области от 24.08.2017 № 602-ПП (за 2022 год) |
ул. Свердлова, 10 (каб.12-13) вт, чт с 10:00 до 12:00 |
Пименова Надежда Витальевна | 5-06-06 |
2. | Комитет солдатских матерей городского округа Богданович | ул. Свердлова, 10 (каб.4) вт, чт с 10:00 до 12:00 |
Борноволокова Вера Алексеевна | 5-21-94 |
3. | Богдановичская местная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Союз «Чернобыль» России | ул. Свердлова, 10 (каб.2) вт, чт с 10:00 до 12:00 |
Бурухин Владимир Алексеевич | 5-00-88 |
4. | Общественная организация ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров городского округа Богданович | ул. Ленина, 14 пн-чт с 10:00 до 13:00 |
Блинова Нина Михайловна | 5-60-26 |
5. | Богдановичское отделение Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» | ул. Свердлова, 10 (каб.5) вт, чт с 10:00 до 12:00 |
5-11-06 | |
6. | Филиал областной организации «Союз-Маяк» городского округа Богданович | ул. Свердлова, 10 (каб.5) вт, чт с 10:00 до 12:00 |
Кононова Мария Степановна | 5-11-06 |
7. | Филиал Свердловской региональной общественной организации "Память сердца. Дети погибших защитников Отечества" по городу Богданович | ул. Свердлова, 10 (каб.7) вт, чт с 10:00 до 12:00 |
Старкова Лариса Николаевна | 5-11-06 |
8. | Общественная организация «Военные моряки городского округа Богданович» | Музей военных моряков ул. Рокицанская, 6 (здание СОШ № 9) | Карипов Динар Зуфарович | 5-11-06 |
9. | Общественная организация «Союз офицеров запаса» | ул. Партизанская, 9 (здание Богдановичского профессионального училища) | Ситников Владимир Михайлович | 5-11-06 |
10 | Национально-культурная татаро-башкирская автономия Свердловской области в г. Богданович | - | Нусратова Лена Муллаяновна | 5-11-06 |
11 | СООО «Азербайджан» | - | 5-11-06 | |
12 | Некоммерческая организация городского округа Богданович «Станичное казачье общество Станица «Богдановичская» | - | Атаман станицы - Васькин Иван Викторович | 5-35-46 |
13 | Некоммерческая организация ГО Богданович хуторского казачьего общества «Хутор «Вольный» | - | Атаман казачьего общества - Лагун Александр Владимирович | 5-11-06 |
14 | Местная молодежная общественная организация городского округа Богданович "Молодежь Богдановича" | ул. Кунавина, 21 | Потоцкий Владимир Александрович | 5-58-59 |
15 | Свердловское региональное молодежно-патриотическое общественное движение «Казачий дозор» | с. Ильинское, ул. Рабочая, д. 18, кв. 1 | Артюхин Игорь Станиславович | 38-3-86 |
16 | Общественная организация ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников городского округа Богданович» | Харюшин Николай Васильевич | 5-11-06 | |
17 | Общественное движение «Родительский комитет ГО Богданович» | ул. О.Кошевого, 26 | Паринов Виктор Николаевич | 5-11-06 |
18 | Благотворительная группа «Белый цветок» | ул. Пищевиков, д. 36а | Паринова Оксана Викторовна | 8-950-555-85-85 |
19 | Общественное объединение «ВОИН» | Рябов Андрей Львович | 5-11-06 | |
20 | Патриотический клуб «Ермак», поисковый отряд «Добрыня» | пер. Школьный, д. 7 | Сизов Дмитрий Николаевич | 8-982-655-19-17 |
21 | Региональная общественная организация Свердловской области «Рок-клуб Реактор» | - | Осинцев Алексей Сергеевич | 8-961-777-41-00 |
22 | Богдановичское отделение ветеранов Группы Советских войск в Германии по Свердловской области | ул. Свердлова, 10 (каб.7) вт, чт с 10:00 до 12:00 |
Щипачев Сергей Николаевич | 5-11-06 |
23 | Автономная некоммерческая организация "Центр развития детей и семейного досуга "Креатив" | Богдановичский р-н, с. Троицкое, ул. Тимирязева д. 72 | Васькина Наталья Александровна | 5-69-66 |
24 | Некоммерческая организация "Хуторское казачье общество "Хутор Вешний" | ул. Степана Разина, д. 58А | Звягинцев Сергей Михайлович | 5-09-39 |
25 | Координационный совет профсоюзов городского округа Богданович | ул. Свердлова, 10 (каб.8) пн-пт с 08:00 до 16:00 |
Суфьянова Ольга Павловна | 8-919-389-75-13 |