Сегодня Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Городской округ

1 марта в администрации городского округа Богданович состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

Опубликовано в Профилактика терроризма и экстремизма

01.03.2018 в Администрации городского округа состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии в городском округе Богданович, в связи с кадровыми изменениями в Администрации городского округа Богданович уже в обновлённом составе, который был утвержден постановлением главы городского округа Богданович от 20.02.2018 г. № 242 «О внесении изменений в постановление главы городского округа Богданович от 25.01.2016г. № 83 «О создании антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений в городском округе Богданович».

Заседание антитеррористической комиссии в городском округе Богданович (далее - АТК) провел председатель АТК, Глава городского округа Богданович Павел Александрович Мартьянов.

На повестку дня было вынесено шесть вопросов. В их числе: подведение итогов деятельности АТК в городском округе Богданович за 2017 год, доведен план работы АТК на 2018 год, заслушан доклад директора МКУ «Управления образования ГО Богданович» Федотовских Л.А. о состоянии антитеррористической защищенности объектов образования в городском округе Богданович и выполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 № 1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищённости объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)», доклад заместителя Главы городского округа Богданович по социальной политике Жернаковой Е.А. об обеспечении правопорядка и общественной безопасности в период предвыборной компании и выборов Президента Российской Федерации, доклад начальника Управления по делам ГО и ЧС администрации городского округа Богданович Зимина В.В. о результатах изучения организации деятельности АТК в городском округе Богданович представителем аппарата АТК Свердловской области, проведенного в ходе выездной проверки 14.02.2018 г., рассмотрены выявленные недостатки, определены меры по их устранению, утвержден план мероприятий по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и АТК в городском округе Богданович по профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, доклад начальника МКУ «Центр защиты населения и территории ГО Богданович» Мартынова В.В. об исполнении решений АТК и оперативного штаба в Свердловской области.

По каждому из вопросов заседания назначены ответственные исполнители, контроль выполнения данных мероприятий возложен на председателя комиссии, главу городского округа Богданович Павла Александровича Мартьянова.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович