Сегодня Понедельник, 29 Апреля 2024 г.

Новости и события

Новогодняя шоу-программа «Летучий корабль»

Опубликовано в Новости и события

yolkaСказочное новогоднее представление с нетерпением ждут маленькие жители Богдановича. Уже сейчас в ДиКЦ полным ходом идет подготовка к этому яркому празднику.

Театрализованные музыкальные постановки пользуются большой популярностью не только у самых юных зрителей, но и у родителей, бабушек и дедушек. Со сцены дворца уже были показаны постановки на основе популярных музыкальных детских фильмов и сказок 80- х годов: "Золотой ключик или приключения Буратино", "Маша и Витя против диких гитар" и другие. Коллектив ДиКЦ поставил для себя цель популяризировать лучшие музыкальные мультипликационные и художественные фильмы советского кинематографа.

Сейчас, по словам Светланы Смирновой, художественного руководителя Делового и культурного центра, уже идет подготовка нового мюзикла «Летучий корабль» по мотивам одноименного музыкального мультфильма режиссера Гарри Бардина, где звучат любимые песни на музыку Максима Дунаевского и слова Юрия Энтина.

Ежегодно такие современные постановки дают возможность юному зрителю открыть для себя любимые сказки детства своих родителей. В этом году в мюзикле «Летучий корабль» задействовано более 30 актеров – это работники ДиКЦ и участники детских творческих коллективов. Новогодняя шоу-программа даст возможность пришедшим окунуться в мир сказок, детства и музыки, встретиться с любимыми сказочными героями: дедом морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой и, конечно, с красавицей елкой. С 28 декабря ДиКЦ распахнет свои двери для самых маленьких, чтобы ребята смогли почувствовать себя участниками зимней сказки.

По материалам "Богдановичского телевидения"

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович