Сегодня Понедельник, 29 Апреля 2024 г.

Новости и события

Бассейн «Олимп» всегда рад своим посетителям

Опубликовано в Новости и события

IMG 8843В бассейне «Олимп» с приходом осени и началом учебного года наблюдается рост количества посещений. Сюда наряду с платным посещением приходят и организованные коллективы на бесплатной основе. Это дети из спортивных секций и школьники.

В среднем бассейн «Олимп» каждый день посещают порядка 70 человек. Интересно, что среди посетителей не обязательно все жители ГО Богданович. Со слов директора бассейна Александры Давыдовой, часть клиентов - это жители других городов и даже других регионов. Есть в Книге отзывов хорошие слова от гостей из Тюмени и Сухого Лога. По словам директора бассейна, гости города называют бассейн Богдановича лучшим за его чистоту. И это не случайно – контроль качества воды ведется здесь на постоянной основе.
В последнее время спектр предоставляемых услуг в бассейне значительно расширился: появился фитобар с многообразием травяных чаев и кислородным коктейлем. Сейчас идет подготовка документов, чтобы в бассейне проводились уроки физкультуры у школьников.
Каждую среду бассейн готов принять своих первых посетителей рабочей недели. Работает бассейн по пятидневному графику: среда-воскресенье.

По материалам Богдановичского телевидения.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович