Сегодня Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Новости и события

В городском округе завершилась череда весенних субботников

Опубликовано в Новости и события

subbotnikВ Богдановиче завершилась неделя субботников. По ее итогам был наведён порядок на площади в 20 гектаров. Вышли на субботники сотрудники 62 предприятий и организаций города. На уборке можно было увидеть сразу несколько поколений богдановичцев: от самых маленьких до ветеранов Великой Отечественной войны.

В парке за Деловым и культурным центром в эти дни порядок наводили индивидуальные предприниматели Богдановича, общественные организации, работники предприятий и организаций города.

Территория сквера Дружбы стала чище благодаря работникам администрации городского округа.

На площади Мира между ДиКЦ и политехникумом также проходила уборка.

Парк культуры и отдыха – это большая общественная территория, где отдыхают многие жители и гости города. Провести уборку здесь – дело не простое. Для этого потребовалась 2 дня и помощь всех, кто хочет видеть город красивым и чистым.

Со спортивным настроем чистоту наводили сотрудники управления физической культуры и спорта в парковой зоне рядом с торговым центром «Спутник». Вместе с городскими организациями жители многоквартирных домов, взяв свой инвентарь, тоже вышли на уборку. На субботник, помимо предприятий и организаций трудовых коллективов, вышел и депутатский корпус городского округа.

По материалам «ТВ-Богданович».

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович