Сегодня Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Новости и события

Дума городского округа рассмотрела вопросы о бюджете и утвердила положение о проведении конкурса по выбору главы

Опубликовано в Новости и события

mini IMG 715422 сентября Дума городского округа Богданович провела свое очередное заседание. Присутствовало 13 депутатов. На повестке дня значилось 12 вопросов.

Первым вопросом народные избранники заслушали отчет об исполнении бюджета городского округа за 1 полугодие текущего года. Депутаты приняли отчет к сведению. Вторым вопросом народные избранники рассмотрели Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы ГО Богданович. Положение было принято. В ближайшее время документ будет опубликован.

В числе других вопросов депутаты обсудили изменения и дополнения в Положение о бюджетном процессе в городском округе. Положительное решение по данному вопросу не было принято. Заслушали отчет Счетной палаты по деятельности муниципального автономного учреждения «Олимп» в 2015 году. Приняли его к сведению. По вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав ГО Богданович решение не прошло. Генеральный план ГО Богданович был утвержден в новой редакции.

В числе прочих вопросов был освобожден от своей должности председатель Счетной палаты в связи с выходом на заслуженный отдых, в октябре будет избран новый.

Пресс-служба администрации ГО Богданович.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович