Сегодня Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Новости и события

Объявление

вкл. .

О проведении конкурсного отбора среди юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей, физических лиц в целях возмещения недополученных доходов в связи с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по социально значимым муниципальным маршрутам и рейсам на территории городского округа Богданович, в 2024 году

1.Конкурсный отбор среди юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей, физических лиц в целях возмещения недополученных доходов в связи с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по социально значимым муниципальным маршрутам и рейсам на территории городского округа Богданович, (далее – Отбор), проводится в соответствии с Порядком предоставления субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам в целях возмещения недополученных доходов в связи с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по социально значимым муниципальным маршрутам и рейсам на территории городского округа Богданович, утвержденным постановлением главы городского округа Богданович от 18.04.2024 № 827 (далее - Порядок).

2.Конкурс проводит администрация городского округа Богданович (далее – Администрация).

Местонахождение и почтовый адрес организатора конкурса: 623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская,3.

3.Участвовать в конкурсе имеют право юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, физические лица, оказывающие услуги регулярных пассажирских перевозок по социально значимым муниципальным маршрутам и рейсам на территории городского округа Богданович.

4.Порядок проведения, критерии отбора и порядок предоставления бюджетных средств организациям – победителям отбора, сроки приема заявок, состав и положение о конкурсной комиссии определены постановлением главы городского округа Богданович от 18.04.2024 № 827 и размещены на официальном сайте городского округа https://www.gobogdanovich.ru.

5.Полный пакет конкурсных документов представляется в соответствии с пунктом 10 Порядка.

6. Прием заявок на участие в отборе начинается с 06.05.2024 года и заканчивается 05.06.2024 года.

7. Заявка с приложенными к ней документами подается в отдел социальной политики Администрации по адресу: 623530, Свердловская область, город Богданович, улица Советская, дом 3, кабинет 10.

Заявки принимаются в рабочие дни с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 часов местного времени.

Конкурсные документы принимаются на бумажном носителе в одном экземпляре.

Форма заявки представлена в приложении № 1 к Порядку.

8. Документы на бумажном носителе формируются в папки, должны быть оформлены в Microsoft Word, 14 кеглем, через одинарный интервал, шрифтом Liberation Serif. Представленные конкурсные документы возврату и дальнейшему копированию не подлежат.

Одна организация подает только одну заявку.

9.Контактный телефон в Администрации для получения консультаций по вопросам подготовки конкурсных документов – 8 (34376) 5-11-06, Первушина Полина Александровна, инспектор отдела социальной политики администрации городского округа Богданович, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович