Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сегодня Четверг, 25 Июля 2024 г.

Официальный сайт городского округа Богданович

zsso-offsite

Яндекс.Метрика
«Политика конфиденциальности официального сайта городского округа Богданович»

График приема граждан и представителей организаций депутатами Думы городского округа Богданович в июле - декабре 2024 года

Фамилия, имя, отчество депутатаДата приемаВремя приема
Июль
1 Крячко Александр Иванович 11.07.2024 с 16-00 до 18-00
2 Тришевский Владимир Дмитриевич 25.07.2024 с 16-00 до 18-00
Август
1 Суфьянова Ольга Павловна 08.08.2024 с 16-00 до 18-00
2 Нусратов Рустам Мубинович 22.08.2024 с 16-00 до 18-00
Сентябрь
1 Брюханова Юлия Андреевна 05.09.2024 с 16-00 до 18-00
2 Кунавина Надежда Анатольевна 19.09.2024 с 16-00 до 18-00
Октябрь
1 Хорьков Кирилл Юрьевич 03.10.2024 с 16-00 до 18-00
2 Бубенщиков Алексей Владимирович 17.10.2024 с 16-00 до 18-00
3 Горобец Кристина Владимировна 31.10.2024 с 16-00 до 18-00
Ноябрь
1 Чистополов Сергей Михайлович 14.11.2024 с 16-00 до 18-00
2 Дягилева Марина Владимировна 28.11.2024 с 16-00 до 18-00
Декабрь
1 Гребенщиков Владимир Петрович 12.12.2024 с 16-00 до 18-00
2 Кунников Андрей Леонидович 26.12.2024 с 16-00 до 18-00

Место приема: г. Богданович, ул. Свердлова, 10, каб.3


Фамилия, имя, отчество депутатаДата приемаВремя приема
Июль
1 Гребенщиков Владимир Петрович 04.07.2024 с 16-00 до 18-00
2 Воронин Иван Владимирович 18.07.2024 с 16-00 до 18-00
Август
1 Гринберг Юрий Александрович 01.08.2024 с 16-00 до 18-00
2 Суфьянова Ольга Павловна 15.08.2024 с 16-00 до 18-00
3 Дягилева Марина Владимировна 29.08.2024 с 16-00 до 18-00
Сентябрь
1 Асанова Анна Влаимировна 12.09.2024 с 16-00 до 18-00
2 Фомин Сергей Александрович 26.09.2024 с 16-00 до 18-00
Октябрь
1 Мельников Александр Витальевич 10.10.2024 с 16-00 до 18-00
2 Буслаев Алексей Сергеевич 24.10.2024 с 16-00 до 18-00
Ноябрь
1 Парадеев Анатолий Витальевич 07.11.2024 с 16-00 до 18-00
2 Кунников Андрей Леонидович 21.11.2024 с 16-00 до 18-00
Декабрь
1 Чистополов Сергей Михайлович 05.12.2024 с 16-00 до 18-00
2 Воронин Иван Владимирович 19.12.2024 с 16-00 до 18-00

Место приема: г. Богданович, ул. Степана Разина, 43


В сельских территориях

№ по п\пСельская территорияФамилия, имя, отчество депутатаДата приемаВремя приема
1 Байновская Хорьков Кирилл Юрьевич 24.10.2024 с 16-00 до 18-00
2 Барабинская Суфьянова Ольга Павловна 24.10.2024 с 16-00 до 18-00
3 Волковская Нусратов Рустам Мубинович 24.10.2024 с 16-00 до 18-00
4 Гарашкинская Кунавина Надежда Анатольевна 24.10.2024 с 16-00 до 18-00
5 Грязновская Чистополов Сергей Михайлович 24.10.2024 с 16-00 до 18-00
6 Ильинская Горобец Кристина Владимировна 24.10.2024 с 16-00 до 18-00
7 Каменноозерская Брюханова Юлия Андреевна 24.10.2024 с 16-00 до 18-00
8 Коменская Гребенщиков Владимир Петрович 24.10.2024 с 16-00 до 18-00
9 Кунарская Асанова Анна Владимировна 24.10.2024 с 16-00 до 18-00
10 Троицкая Тришевский Владимир Дмитриевич 24.10.2024 с 16-00 до 18-00
11 Тыгишская Кунников Андрей Леонидович 24.10.2024 с 16-00 до 18-00
12 Чернокоровская Хорьков Кирилл Юрьевич 21.11.2024 с 16-00 до 18-00
13 п. Полдневой Нусратов Рустам Мубинович 21.11.2024 с 16-00 до 18-00