Сегодня Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Новости и события

Селян ждут на бесплатное флюорографическое обследование

Опубликовано в Новости и события

ftuС 11 августа на территории нашего городского округа в очередной раз будет вести свою работу передвижной флюорограф. Напомним, что передвижной флюорограф функционирует на нашей территории благодаря инициативе Богдановичской ЦРБ и при поддержке администрации городского округа. Установка обеспечивала обследование жителей округа в феврале-марте текущего года, затем в июне и вот теперь в августе.

11 августа передвижная флюорографическая установка приедет в поселок Полдневой. Будет располагаться возле сельского ФАПа (ул. Свердлова, 9). Время ее работы – с 9 до 15 часов.

С 12 по 14 августа флюорограф будет работать в селе Коменки. Расположится возле сельского ДК (ул. 30 лет Победы, 9). Время работы все три дня – с 9 до 15 часов.

Для прохождения обследования через передвижной флюорограф необходимо при себе иметь паспорт и страховой полис.

Ситуация по заболеваемости туберкулезом в нашем городском округе остается сложной, поэтому каждому нужно серьезно подойти к процедуре флюорографического осмотра. Не забывайте, что от этого зависит не только ваше здоровье, но и здоровье ваших близких и всего общества в целом.

Пресс-служба администрации ГО Богданович

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович