Сегодня Воскресенье, 28 Апреля 2024 г.

Новости и события

В городском парке прошел субботник в честь предстоящего Дня города

Опубликовано в Новости и события

P8010005На этой неделе Богданович отпразднует свой 67-й день рождения. Как уже сообщалось ранее, основное праздничное действие пройдет на территории городского парка, сегодня в нем ведутся строительные работы. В преддверии Дня города на территорию парка высадился трудовой десант.

На субботник в честь предстоящего праздника вышли сотрудники администрации ГО Богданович, Думы, ФАУГО, управления культуры, спорта, МУ «УМЗ» и МУП «Благоустройство». Кроме того, в субботнике приняли активное участие представители общественных организаций: городского совета ветеранов, «Память сердца», комитет Красного Креста, «Союз-Маяк».

За несколько часов обширная территория парка была приведена в порядок. Женская половина участниц субботника убрала мусор, поросль и сухую траву; мужская половина скосила траву и погрузила многочисленные мешки с мусором в мусоровоз.

Горожане, спешащие по своим делам, не без любопытства наблюдали за происходящим действом. Некоторые даже останавливались, благодарили за наведенную чистоту и порядок.

Теперь от нас самих зависит состояние парка. Ведь всем давно известно, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Пресс-служба администрации ГО Богданович

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович