Сегодня Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Новости и события

В пейнтболе наши мальчишки первые

Опубликовано в Новости и события

pbВ Екатеринбурге на крупнейшей  крытой площадке «КУПОЛ»  воспитанники патриотического клуба «ЕРМАКЪ» (г. Богданович) приняли участие в соревнованиях по пейнтболу среди клубов Свердловской области.

В нашем дивизионе оказалось шесть команд, которые играли между собой по круговой системе, а затем четыре сильнейших соревновались в полуфинале и две – в финале. Для наших ребят сложным было то, что они знатоки тактического пейнтбола, а соревнования проходили по правилам спортивного пейнтбола. «Набив шишек» в первой игре (проиграв именно по причине незнания правил спортивного пейнтбола), воспитанники клуба «ЕРМАКЪ» быстро освоились на площадке и, зная тактические особенности этой игры, быстро адаптировались. Соперникам парни не оставили ни единого шанса. В результате первое место и малый кубок во втором этапе первенства Свердловской области по пейнтболу отправился в Богданович.

Надеемся, что ребята продолжат успешные выступления и подтвердят статус лидера на следующем этапе первенства Свердловской области, который пройдёт уже в нашем городе 9 августа на площадке для тактических игр клуба «ЕРМАКЪ» по адресу: ул. 9 января, 23 (возле православного храма в Глухово). В соревнованиях будут участвовать две команды из нашего города (из клуба «ЕРМАКЪ» и детского дома).

По материалам газеты «Народное слово»

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович