Сегодня Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Новости и события

Богданович готовится отметить День пожилого человека

Опубликовано в Новости и события

mini день пенсионераВ городском округе Богданович проходит череда мероприятий, посвященных Дню пенсионера Свердловской области. Завершится этот месячник торжественным мероприятием, посвященным Дню пожилого человека, которое отмечается в России 1 октября.

В этом году праздник мудрости и зрелости состоится 30 сентября, в 15 часов, в Деловом и культурном центре. Как и в предыдущие годы, пенсионеров ожидают различные выставки, которые будут организованы с 14 до 15 часов в фойе ДиКЦ, и яркий праздничный концерт.

После концерта праздник продолжится в фойе. Здесь будет организована развлекательная программа в народном стиле с хороводами, песнями и плясками.

Сельские пенсионеры тоже не останутся без внимания. Помимо того, что праздничные мероприятия для них пройдут по селам, активисты ветеранских организаций получат возможность побывать на общегородском празднике. С этой целью будет организован подвоз пенсионеров из сельских территорий нашего округа. Напомним, что это инициатива главы городского округа Владимира Москвина по высказанным два года тому назад просьбам пожилых, ставшая доброй традицией нашей территории.

Пресс-служба администрации ГО Богданович.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3. Тел. 8 (34376) 5-22-62, факс 5-17-50. E-mail: gobogd@gobogdanovich.ru
© 2014-2021 Администрация ГО Богданович