Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сегодня Четверг, 23 Мая 2024 г.

Официальный сайт городского округа Богданович

Яндекс.Метрика
«Политика конфиденциальности официального сайта городского округа Богданович»

Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович сообщает:

В соответствии с п.4 ст.12.1. Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 года № 101-ФЗ публикуется список собственников земельных долей, которые не распорядились ими в течение трех и более лет подряд с момента приобретения прав на земельную долю, а также умерших граждан, наделенных земельными долями, наследники которых не приняли (не оформили) наследство (невостребованные земельные доли) на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, расположенные на территории Богдановичского городского округа в границах бывшего землепользования колхоза «Рассвет»:

№ п/п ФИО год рождения
1 Абдулганиева Веля Алексеевна 1956
2 Абулганиев Иван Аликаевич 1956
3 Аксенов Виктор Николаевич 1961
4 Аксенов Виктор Николаевич -
5 Алкаев Вениамин Байгозович -
6 Антропова Евдокия Александровна -
7 Аргаузов Александр Игнатьевич 1952
8 Аргаузова Любовь Петровна 1958
9 Аристова Вера Григорьевна -
10 Аристова Татьяна Александровна 1964
11 Афонькин Геннадий Андреевич -
12 Афонькина Лариса Климовна -
13 Ахмеров Афуган -
14 Ахмерова Манишур Ахмадеевна -
15 Ахметов Амалкинде 1956
16 Ахметова Бэлежан 1958
17 Бабенкова Олевтина Павловна -
18 Белоусов Михаил Павлович -
19 Белых Надежда Владимировна 1953
20 Бердюгина Надежда Ивановна 1951
21 Болдырев Александр Иванович 1954
22 Болдырев Антон Федорович -
23 Болдырев Иван Лукьянович -
24 Болдырев Иван Тимофеевич -
25 Болдырев Михаил Антонович -
26 Болдырева Галина Ивановна 1955
27 Болдырева Лидия Ивановна -
28 Болдырева Людмила Алексеевна 1952
29 Бородина Прасковья Семеновна -
30 Бубенщиков Владимир Сергеевич 1971
31 Бубенщиков Николай Аркадьевич -
32 Бубенщикова Анна Иосифовна -
33 Бубенщикова Анна Лаврентьевна -
34 Бубенщикова Галина Алексеевна 1963
35 Бубенщикова Галина Ивановна -
36 Бубенщикова Лариса Викторовна -
37 Бубенщикова Надежда Петровна 1960
38 Бубенщикова Парасковья Иосифовна -
39 Бубенщикова Раиса Григорьевна 1945
40 Бубенщикова Светлана Викторовна 1969
41 Бубенщикова Таисья Петровна -
42 Бурухин Александр Валерьевич -
43 Васильев Василий Петрович -
44 Васильев Игорь Евгеньевич 1960
45 Васильева Вера Павловна 1945
46 Васильева Надежда Петровна 1962
47 Виноградова Мария Степановна -
48 Воробьев Александр Николаевич -
49 Воробьев Андрей Николаевич -
50 Воробьев Николай Иванович 1932
51 Воробьева Зинаида Андреевна -
52 Воронин Александр Николаевич 1955
53 Воронина Валентина Юрьевна 1959
54 Галушкин Виктор Никифорович 1946
55 Галушкина Галина Абрамовна 1947
56 Гапонов Александр Николаевич -
57 Гилев Виктор Прокопьевич 1954
58 Гладышева Антонида Мелентьевна -
59 Головин Виталий Яковлевич 1928
60 Гребенщикова Александра Ивановна -
61 Гривюк Александр Васильевич -
62 Демин Александр Иванович -
63 Демин Владимир Александрович 1948
64 Демин Владимир Васильевич 1948
65 Демин Михаил Иванович 1926
66 Демин Николай Константинович 1927
67 Демина Анастасия Гавриловна -
68 Демина Анна Дмитриевна 1929
69 Демина Людмила Александровна -
70 Демина Людмила Степановна -
71 Демина Нина Ивановна 1927
72 Демина Павла Дмитриевна 1916
73 Демина Таисья Давыдовна -
74 Долгополов Александр Павлович -
75 Долгополов Анатолий Максимович -
76 Долгополов Николай Максимович -
77 Долгополова Евдокия Владимировна 1906
78 Долгополова Нина Анатольевна 1972
79 Дубинин Владимир Николаевич -
80 Дюкова Наталья Васильевна 1957
81 Евсеев Анатолий Константинович -
82 Екимова Галина Матвеевна -
83 Ермолаев Александр Никандрович -
84 Ещанов Нурмагамбет Каимович 1957
85 Ещанова Кулбертин Есенжановна 1961
86 Жигалов Виталий Семенович -
87 Зуев Анфиноген Михайлович 1930
88 Ибатуллина Нина Максемельяновна -
89 Ивойлова Мария Андреевна 1917
90 Илимбаева Римма Пайзуловна -
91 Казанцев Валерий Степанович -
92 Каргапольцев Владим Леонидович -
93 Клюев Александр Николаевич -
94 Клюева Галина Александровна -
95 Колобова Клавдия Филипповна 1925
96 Коньшин Андрей Петрович -
97 Коньшина Надежда Николаевна 1960
98 Копырин Анатолий Иванович 1950
99 Копырин Олег Анатольевич 1975
100 Копырина Ксения Ланцетовна 1952
101 Кочнева Валентина Васильевна 1952
102 Кузьмин Виктор Петрович -
103 Лаженцев Василий Сергеевич -
104 Лисицына Зинаида Никитична -
105 Лубина Вера Николаевна -
106 Луканина Валентина Петровна -
107 Лысцова Анастасия Алексеевна -
108 Ляпустин Александр Васильевич 1937
109 Ляпустина Нина Петровна 1936
110 Максимова Лидия Афанасьевна 1927
111 Маракова Надежда Ивановна 1961
112 Масленникова Любовь Юрьевна -
113 Махнева Олимпиада Павловна 1925
114 Медведева Таисья Ивановна 1922
115 Меньшиков Андрей Иванович -
116 Меркулов Александр Николаевич 1952
117 Мещерякова Ирина Юрьевна 1963
118 Микаев Валерий Афанасьевич 1961
119 Микаева Ирина Романовна 1961
120 Михайлюк Виктор Иванович -
121 Некрасов Владимир Яковлевич 1941
122 Некрасов Дмитрий Владимирович -
123 Некрасов Михаил Владимирович 1966
124 Некрасов Сергей Владимирович -
125 Некрасова Любовь Генадьевна -
126 Некрасова Ольга Михайловна 1962
127 Низамов Мавлетдин Сайфитдинович -
128 Низамова Мавлида Гафиятовна -
129 Никитин Александр Сергеевич 1956
130 Никитина Манефа Витальевна 1957
131 Новоселов Геннадий Леонтьевич 1943
132 Новоселов Николай Геннадьевич 1974
133 Новоселов Олег Геннадьевич 1973
134 Новоселова Наталья Казимировна 1973
135 Нохрин Вячеслав Артемьевич 1956
136 Нохрина Татьяна Федоровна 1956
137 Оборин Анатолий Алексеевич -
138 Овсянникова Екатерина Владимировна -
139 Павлов Сергей Владимирович 1958
140 Павлова Ольга Анатольевна 1963
141 Панов Сергей Викторович 1975
142 Панов Юрий Викторович -
143 Панова Ираида Андреевна -
144 Панова Наталья Валерьевна -
145 Пестов Вячеслав Анатольевич 1968
146 Петрова Мария Алексеевна -
147 Плещеева Ирина Анатольевна 1969
148 Плещеева Лидия Гавриловна 1933
149 Пургин Александр Викторович 1953
150 Пургина Нина Георгиевна 1947
151 Пыжова Анна Амосовна -
152 Разуев Виктор Александрович 1957
153 Разуева Любовь Витальевна 1957
154 Ржанникова Афанасья Никандровна 1928
155 Рогожников Евгений Николаевич 1954
156 Рогожникова Галина Ивановна -
157 Рогожникова Лилия Николаевна 1956
158 Рыгалина Ольга Григорьевна 1962
159 Савелкова Анна Дмитриевна -
160 Садретдинова Сания Агаповна -
161 Саломатова Екатерина Артемьевна -
162 Саломатова Ольга Николаевна -
163 Санаторская Лариса Николаевна -
164 Саянова Наталья Ивановна -
165 Свалова Галина Ивановна -
166 Сергеев Андрей Дмитриевич 1964
167 Скурихин Александр Геннадьевич 1963
168 Смирнов Владимир Николаевич 1930
169 Смирнова Валентина Григорьевна 1946
170 Созин Семен Тимофеевич 1910
171 Созина Валентина Михайловна -
172 Старков Александр Иванович 1961
173 Старков Анатолий Григорьевич 1959
174 Старков Николай Федорович -
175 Старкова Анна Федоровна -
176 Старкова Ирина Ивановна -
177 Степанкевич Любовь Вадимовна 1960
178 Степанкевич Юрий Вильгельмович 1957
179 Стракова Валентина Васильевна 1927
180 Строганов Василий Алексеевич -
181 Cтроганов Владимир Васильевич 1974
182 Судаков Георгий Петрович -
183 Танюшева Накия -
184 Тимофеев Леонид Иванович 1963
185 Тимофеева Павла Абросимовна 1925
186 Тимофеева Татьяна Васильевна -
187 Топтун Мария Константиновна -
188 Топтун Сергей Михайлович -
189 Тюлин Геннадий Максимович -
190 Тюлина Елена Степановна -
191 Тюшева Антонида Ивановна -
192 Флягин Александр Елисеевич -
193 Флягин Николай Михайлович -
194 Флягин Семен Евдокимович -
195 Флягин Сергей Викторович 1961
196 Флягин Сергей Петрович -
197 Флягина Александра Афанасьевна -
198 Флягина Анастасия Васильевна -
199 Флягина Анна Павловна -
200 Флягина Ефросинья Григорьевна наследник Чеканова Раиса Семеновна 1940
201 Флягина Кристина Никифоровна 1923
202 Флягина Мария Афанасьевна 1955
203 Флягина Нина Алексеевна -
204 Храмов Александр Иванович 1960
205 Храмова Елена Александровна 1964
206 Храмова Светлана Ильинична 1965
207 Черепанов Андрей Николаевич 1967
208 Чернов Владимир Николаевич -
209 Чмыхов Андрей Викторович 1974
210 Чмыхова Ираида Васильевна 1939
211 Шайдурова Евдокия Григорьевна 1932
212 Швецова Феоктиста Ивановна -
213 Шиндяев Станислав Анатольевич -
214 Шуклина Галина Васильевна 1953
215 Юдин Владимир Александрович 1955
216 Юдина Татьяна Ильинична 1957
217 Юсупов Ахмет Феликсович 1962
218 Юсупова Гульзира Абдулкаримовна 1964
219 Яндимирова Лидия Ипаевна -
220 Яшин Владимир Михайлович 1960
221 Яшина Флюра Васильевна 1963

Данная информация размещена так же на информационных щитах Чернокоровской сельской территории и в сети «Интернет» на официальном сайте администрации городского округа Богданович www.gobogdanovich.ru (Землепользование/земельные отношения/невостребованные земельные доли)

Лица, считающие, что они необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в орган местного самоуправления и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности, что является основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

За консультацией можно обратиться в орган местного самоуправления - Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Богданович (г. Богданович, ул. Советская, 3, каб. 36, тел. 8(34376)2-20-70 приемные дни: вторник, четверг с 8.00 по 17.00